Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    5 советов по уходу за кожей весной для здоровой, сияющей кожи

    Весна — это время возрождения, омоложения, роста и перемен. Это время не только для того, чтобы спрятать  старую одежду, навести порядок в шкафах ванной комнаты или в кладовке, но и для того, чтобы позаботиться о своей коже. Теперь, когда зима закончилась и приближается весна и лето, наша кожа нуждается в небольшом пробуждении, чтобы подготовиться к часам, проведенным на солнце. Вот 5 лучших советов по уходу за кожей весной для здоровой и сияющей кожи.

    SPF должен стать вашим лучшим помощником

    Вы наверняка слышали это раньше и услышите снова: нет ничего более эффективного, чем использование SPF для сохранения здоровья, молодости и сияния кожи. Солнечный удар одна из основных причин преждевременного старения кожи лица. Хотя солнце может придать коже красивый блеск, оно также может вызвать морщины, темные пятна и даже рак. Чтобы предотвратить кожные заболевания, наносите крем с SPF 30 или выше в качестве последнего шага при уходе за кожей.

    Используйте отшелушивающие средства

    Отшелушивание- отличный способ обновить и омолодить кожу. Физические отшелушивающие средства, такие как скраб из морской соли или сахарный скраб, удаляют омертвевшие клетки кожи, очищают поры, помогают изменить текстуру кожи и делают возможным более глубокое проникновение средств по уходу за кожей и их более эффективное действие. Если вы считаете, что ваша кожа нуждается в глубоком отшелушивании, попробуйте микронидлинг. Микронидлинг создает микроскопические повреждения на поверхности кожи, которые затем вызывают приток коллагена и эластина.

    Лучше увлажняйте кожу

    Еще один секрет здоровой, сияющей кожи — отличный увлажняющий крем. Выбирайте средство с гиалуроновой кислотой для увлажнения, ниацинамидом для сужения пор, светоотражающими частичками, которые блестят, и коллагеном для подтяжки кожи (дополнительным бонусом будет, если в составе есть SPF). Отличный увлажняющий крем может изменить состояние вашей кожи.

    Попробуйте процедуру гидропилинга

    Вы можете делать все правильно в своей процедуре ухода за кожей, но вашей коже все равно не хватает весеннего сияния, о котором мы все мечтаем. Гидропилинг Hydrafacial — это отличный способ освежить внешний вид, увлажнить кожу, удалить загрязнения из пор и бороться с ранними признаками старения. Сначала кожа очищается от всего плохого, а затем наполняется всем хорошим. Наносится сыворотка, богатая антиоксидантами, пептидами и гиалуроновой кислотой, после которой ваша кожа не только сияет, но и чувствует себя прекрасно. Об этой процедуре стоит рассказать друзьям.

    Пейте больше воды

    Со всеми этими сладкими напитками, как с кофеином, так и без, не забывайте о ежедневной норме H2O. Добавьте в воду хрустящие свежие зеленые яблоки или богатые антиоксидантами ягоды, чтобы ваша кожа была здоровой изнутри.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21