Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    6 преимуществ интимного омоложения, о которых вы даже не подозревали

    Интимное  омоложение — это широкое понятие, которое звучит довольно многообещающе, но это  может сбить с толку некоторых женщин. В прошлом под этим термином обычно подразумевалась хирургическая операция по подтягиванию стенок влагалища.

    Теперь у нас есть современные лазерные процедуры по подтягиванию и омоложению влагалища и половых губ, которые не требуют скальпеля или операции.

    Проще говоря, женское тело и репродуктивная система удивительны. Вагинальный канал адаптируется и облегчает невероятный подвиг родов, но не всегда все восстанавливается полностью. У многих женщин остаются косметические изменения, а также стрессовое недержание мочи (СНМ) и дряблость влагалища.

    Со временем и при гормональных изменениях сухость, дискомфорт во время секса и атрофированные мышцы в этой области еще больше изменяют влагалище.

    Цель вагинального омоложения не просто восстановить форму и функцию из практических соображений, но и помочь женщинам вновь почувствовать уверенность, сексуальность и единение со своими самыми интимными частями тела.

    Дряблость влагалища, дискомфорт или недержание мочи — это не те проблемы, которые стоит игнорировать, если они вас беспокоят. Существует множество эффективных решений, даже если вы не рассматриваете возможность хирургического вмешательства.

    6 основных преимуществ омоложения влагалища

    • Лечение с учетом ваших индивидуальных потребностей
    • Восстановление герметичности влагалищного канала
    • Улучшение сексуальных ощущений
    • Уменьшение недержания мочи
    • Улучшение личного комфорта
    • Вы снова чувствуете себя уверенно!

    Что такое лазерное интимное омоложение ?

    По мере того, как женщины проходят через этапы жизни, изменения внешнего вида и функций вульвы и вагинального канала вполне ожидаемы.

    Медицинское сообщество наконец-то осознало, что значительная часть женщин сталкивается с этими досадными проблемами. Эстетическая медицина разработала нехирургические методы лечения, потому что менее инвазивные, более безопасные и быстрые методы коррекции привлекательны для многих.

    Типичные клиенты, выбирающие лазерное омоложение влагалища, это матери и те, кто вступает в менопаузу.

    Роды растягивают ткани влагалища и могут даже изменить внутренние мышцы, которые играют определенную роль в сексуальном удовлетворении.

    Кроме того, уровень эстрогена снижается в среднем возрасте и в период менопаузы, что потенциально снижает естественную смазку и мышечный тонус.

    Лазерная терапия — одна из новейших технологий, призванная повысить тонус мышц, улучшить кровоток и уплотнить ткани влагалища, называется.

    Как работает лазерное омоложение

    Лазер —  это безболезненный, нехирургический аппарат, который передает радиочастотную энергию на стенки влагалища с помощью ручной палочки. Процедура проводится в уединении и комфорте процедурного кабинета, пока вы просто лежите и расслабляетесь.

    Изменения, стимулируемые тепловой энергией, приводят к увеличению коллагена и эластина, а также улучшению кровообращения в этой области. Это может создать более плотное влагалище и усилить ощущения для многих пациентов.

    Те, кто испытывает сухость влагалища, часто говорят, что процедура также помогла вернуть влагу и комфорт их влагалищу.

    Лазерное омоложение не требует хирургического вмешательства, разрезов или анестезии. Тепловая энергия комфортно проходит через кожу, оставляя ее поверхность невредимой, поэтому нет необходимости беспокоиться о долгом времени восстановления или последующем уходе.

    Многие пациенты после процедуры чувствуют новую упругость и эластичность, а эпизоды недержания или протекания значительно сокращаются.

    Обычно мы рекомендуем 2-3 процедуры, хотя в некоторых случаях улучшения могут быть отмечены уже после первого раза.

    Преимущества

    • Удобное лечение в кабинете
    • Неинвазивная процедура без разрезов и инъекций
    • Не требуется долгое время на восстановление
    • Улучшение сексуальных ощущений
    • Улучшение контроля над мочевым пузырем
    • Повышение уверенности в себе

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21