Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Что можно лечить лазером?

    Лазерные процедуры — это безопасный и эффективный способ освежить и обновить вашу кожу, уменьшив при этом такие распространенные проблемы, как пигментные пятна, шрамы от акне, изменение цвета кожи, повреждения от солнца, сосудистые звездочки, растяжки и нежелательные волосы.

    Мы собираемся рассказать о семи основных вещах, которые вы должны знать о лазерных процедурах.

    Лазеры лечат широкий спектр проблем кожи

    В клинике мы выполняем процедуры на лазерах Lotus II (эрбиевый),Midepi (диодный), Icoone Laseri которые достаточно универсальны для решения целого ряда проблем кожи.

    Мы предлагаем следующие виды лазерного лечения и результаты.

    Lotus II

    Лазер Lotus II позволяет бороться с расширенными порами, рубцами постакне, неровностями кожи, пигментными пятнами

    Интенсивный импульсный свет: Идеальная процедура для улучшения внешнего вида темных пятен, обесцвечивания и неровного тона кожи на лице, руках, ногах, спине и груди. С помощью этой процедуры мы можем удалить с вашей кожи многолетние повреждения от солнца.

    Выравнивание кожи: Обеспечивает мягкую шлифовку лица для улучшения текстуры кожи с минимальным временем простоя для восстановления. Вы можете использовать эту лазерную процедуру вместе со средствами по уходу за кожей для устранения последствий солнечных лучей.

    Сосудистый лазер: Мы можем минимизировать вид сосудистых звездочек, вен на лице, ангиом, шрамов и растяжек с отличными результатами и минимальным временем заживления.

    Интимное омоложение.

    Midepi

    Лазер для удаления волос: Вам надоело брить, выщипывать и удалять волосы воском? С помощью лазера мы можем удалить нежелательные волосы с вашего лица, подмышек, зоны бикини, ног, рук, спины и ушей.

    Лазерная биоревитализация и лазерный пилинг: Гибкие настройки и режимы работы диодного лазера Midepi позволяют проводить на нем не только эпиляцию, но и процедуры по омоложению кожи. Импульсы лазера позволяют усилить действие препаратов для биоревитализации за счет более глубокого проникновения в кожу.

    Рекомендации после процедуры

    После лазерного ухода за кожей вам нужно быть особенно осторожным при пребывании на солнце.

    Ваша кожа может быть гиперчувствительной к воздействию солнца в течение года после лазерных процедур. После лазерной процедуры вам нужно будет защищать кожу перед выходом на улицу, нанося солнцезащитный крем широкого спектра действия с SPF 30 или выше, и обильно наносить его по мере необходимости. Такая практика не только поможет сохранить наилучший результат, но и защитит вашу кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, которые приводят к раку кожи и признакам преждевременного старения.

    Противопоказания для лазерных процедур

    Некоторые состояния здоровья и лекарства могут привести к осложнениям после лазерного лечения.

    Лазерное лечение безопасно для большинства людей; однако ваша история болезни влияет на то, можно ли ее делать. Прежде чем пройти лазерное лечение, будьте готовы к открытому и честному разговору с врачом о любых имеющихся у вас заболеваниях, лекарствах или добавках, которые вы принимаете.

    Например, если вы склонны к появлению простудных язв или лихорадочных волдырей, лазерные процедуры могут вызвать у вас высыпания на коже. Если вы принимаете лекарства от акне, вы можете оказаться неподходящим кандидатом для лазерного ухода за кожей. Даже такие распространенные безрецептурные препараты, как аспирин, разжижают кровь и могут увеличить риск кровотечения после процедуры.

    Диабет и другие хронические заболевания также могут повлиять на безопасность и результаты лазерной шлифовки. Если вы курите, бросьте курить как минимум за две недели до процедуры, чтобы минимизировать риски и добиться наилучших результатов.

    Какому типу кожи противопоказан лазер?

    Мы можем лечить пациентов с любым тоном и типом кожи.

    Возможно, вы слышали, что лазерная шлифовка безопасна только для светлых оттенков кожи, но это распространенный миф. Лазеры Lotus II и Midepi позволяют проводить лечение всех типов кожи, включая загорелых и темнокожих пациентов.

    Побочные эффекты

    Лазерные процедуры абсолютно неинвазивны и относительно безболезненны. Хотя пациенты испытывают мало побочных эффектов, наиболее распространенными являются легкое покраснение и отек кожи, похожие на ощущение после солнечного ожога. Эти эффекты обычно длятся всего несколько часов.

    Количество процедур в курсе

    Для достижения ваших целей вам может понадобиться более одной лазерной процедуры.

    В зависимости от того, чего вы хотите достичь, одна лазерная процедура может решить все ваши проблемы; однако некоторые лазерные процедуры, такие как удаление волос, потребуют более одного сеанса, прежде чем вы начнете видеть результат. После завершения всех процедур вы можете рассчитывать на длительный результат.

    Эффект от лазерного лечения

    Какой врач будет проводить процедуру лазерного ухода за кожей, окажет огромное влияние на результат процедуры.

    Лучший способ обеспечить безопасное и эффективное лечение для любого типа кожи выбрать известную клинику и врача с большим опытом проведения процедур лазерной шлифовки. Вы будете в надежных руках с любым из сертифицированных косметологов нашей команды. Наши врачи имеют профильное медицинское образование и прошли многочасовое тщательное обучение и подготовку по конкретным методам лечения, таким как лазерная шлифовка кожи и удаление волос и имеют многолетний опыт в данной области.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21