Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Что такое лазерная терапия?

    Лазерная терапия — это процедура для лица, в которой используются лучи лазера для шлифовки кожи. Внешние слои кожи затем удаляются, чтобы оставить гладкий и чистый цвет лица. Восстановление после процедуры займет всего неделю, а результаты будут значительными: улучшится цвет и текстура кожи, уменьшатся поры и сократятся мелкие морщинки на коже. Это идеальный вариант, так как во время восстановительного периода не нужно оставаться дома, а для достижения наилучших результатов процедуру следует проводить не реже двух раз в год.

    Как работает лазерная шлифовка

    Проходя лазерную терапию вы должны знать, что процесс занимает около тридцати минут на сеанс. Перед началом процедуры лицо может быть обезболено кремом местного действия, чтобы вы чувствовали себя комфортно. В течение примерно 15 минут специалист по уходу за кожей будет водить ручным наконечником по целевой области кожи. Кроме того, специалист по уходу за кожей обеспечит правильный контакт с кожей с помощью интеллектуальной оптической системы слежения, чтобы гарантировать равномерное нанесение на каждую область. Во время лазерной процедуры специалист по уходу за кожей немедленно нанесет на кожу антиоксидантную сыворотку для предотвращения инфекций.

    Преимущества лазерной шлифовки

    Лазерная терапия не только эффективна, но и обеспечивает пациентам комфорт и безопасность. Применение гарантирует пациентам устойчивые результаты.

    Лазерная терапия безопасна для любого типа кожи, хотя в некоторых случаях может возникнуть аллергия. Поэтому ваш специалист по уходу за кожей позаботится о том, чтобы вы получили консультацию перед процедурой, чтобы определить, какая лазерная процедура, подходит именно вам. Если вы заинтересованы в начале лазерного лечения, свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на консультацию!

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Эксперт

    Стаж работы 15 лет

    Прилуцкая Татьяна Викторовна

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21