Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Дермальные филлеры для улучшения состояния кожи

    В центре эстетической медицины ESTHÉTIQUE мы предлагаем множество процедур для улучшения состояния и внешнего вида вашей кожи, включая дермальные филлеры.

    Для чего нужны дермальные филлеры?

    Когда мы становимся старше и на нашей коже появляются признаки старения, мы все видим потерю качества кожи. В основном потеря качества видна на лице, в частности, в носогубных складках, которые представляют собой линии складок, идущие от носа ко рту. Потеря тонуса и упругости кожи также проявляется в виде впалых щек и истончения губ. Кроме того, эти признаки могут быть заметны на верхней части рук. Что же можно сделать, чтобы приостановить этот естественный процесс? Дермальные филлеры!

    Дермальные наполнители работают, помогая улучшить тонус и упругость кожи, они мгновенно разглаживают морщины на коже, временно заполняя их.

    Преимущества дермальных филлеров

    Инъекционные дермальные наполнители используются для придания тонуса и упругости коже в области глаз, рта и лба. Дермальные наполнители — это заполнители мимических морщин, которые специально направлены на разглаживание складок, углублений, морщин и общей потери тонуса кожи лица и рук.

    Дермальные наполнители с гиалуроновой кислотой, вводятся непосредственно в складку или морщину на коже, заполняя пространство и уменьшая внешний вид морщины или складки. Наиболее часто дермальные наполнители используются для устранения носогубных складок (линии от носа ко рту), линий марионеток (линии от уголка губ к подбородку), слезных впадин под глазами (впадины под глазами или темные круги), морщин и губ. В зависимости от того, в какой области вы хотите улучшить внешний вид кожи, будет использоваться разный тип дермального наполнителя. Это связано с тем, что некоторые дермальные наполнители ГК обладают большей объемностью, чем другие, поэтому один продукт может быть предпочтительнее другого в зависимости от области воздействия.

    Дермальные филлеры помогают сделать лицо моложе и устранить заметные признаки возраста, таких как потеря тонуса в средней части лица, отсутствие четкости вдоль линии челюсти, впалые или впалые щеки.

    Омоложение кожи рук

    Руки часто забывают, когда речь заходит об антивозрастных процедурах, но это вовсе не означает, что их внешний вид не требует ухода. Наши руки могут показать наш возраст, и без должного ухода выглядеть намного старше, чем есть на самом деле. Просто лосьона недостаточно. Дермальные наполнители ГК помогут улучшить внешний вид кожи рук, сделав ее более гладкой и молодой.

    С какими зонами мы работаем?

    С помощью филлеров мы улучшим внешний вид вашей кожи в следующих зонах:

    • Линии и морщины вокруг рта и подбородка
    • Линии вокруг глаз и глазные впадины
    • Линии, идущие от носа к уголкам рта
    • Линии, идущие от уголков рта к подбородку
    • Линии на верхней губе
    • Для придания объема впалым щекам
    • Для придания объема плохо очерченным или истонченным губам.

    Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и начать свой путь омоложения кожи. Мы будем рады провести для вас консультацию, чтобы вы могли узнать, какие филлеры лучше всего подходят для ваших целей и бюджета.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21