Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Филлеры Restylane

    Не секрет, что Restylane и его семейство продуктов быстро произвели революцию в эстетической индустрии. Вы можете безопасно и быстро пройти процедуру омоложения лица с помощью Restylane и увидеть преображение прямо в клинике. Результаты впечатляют благодаря удивительному ингредиенту, известному как гиалуроновая кислота (ГК).

    Связь гиалуроновой кислоты с молодостью

    HA естественным образом содержится в человеческом организме и обеспечивает наши ткани и суставы необходимой смазкой и влагой. К сожалению, в результате солнечных лучей и общего старения уровень гиалуроновой кислоты значительно снижается, и тогда появляются морщины, дряблость и сухость кожи. Restylane это косметический филлер, содержащий гиалуроновую кислоту, который вводится в кожу для придания объема и полноты контурам лица. Выбрав Restylane, вы сможете скорректировать мимические морщины и складки средней и тяжелой степени. Инъекции Restylane также популярны для увеличения губ.

    Местное применение против инъекционного

    Гиалуроновая кислота присутствует во многих препаратах по уходу за кожей благодаря своей невероятной способности удерживать воду и придавать коже росистость, гладкую текстуру и молодость. Однако именно с помощью инъекций Restylane  можно добиться наилучших результатов. Инъекционная гиалуроновая кислота состоит из прозрачного геля, который действует глубже, чем топические сыворотки/кремы для лица с гиалуроновой кислотой, поскольку способен проникать в дерму и создавать полупостоянные результаты. Обе актуальные сыворотки/кремы с гиалуроновой кислотой можно использовать вместе с инъекциями Restylane для поддержания увлажненности и упругости кожи.

    Преимущества Restylane

    Семейство препаратов Restylane включает в себя широкий спектр HA-наполнителей, которые направлены на участки лица для нехирургического омоложения. Лучше всего то, что Restylane обеспечивает тонкий эффект, который выглядит и ощущается естественным, молодым и свежим. В зависимости от выбранного наполнителя Restylane, срок действия инъекций HA может достигать 18 месяцев. При использовании Restylane для губ, эти великолепные результаты могут сохраняться в течение 6 месяцев.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21