Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Химический пилинг или микродермабразия

    Ваша кожа заслуживает только самого лучшего ухода. Красивая кожа помогает вам излучать уверенность в себе и чувствовать себя здоровее. Поврежденная солнцем кожа, морщины, прыщи и отмершие клетки кожи подрывают нашу красоту, но химический пилинг и микродермабразия, выполненные квалифицированным лицензированным эстетиком, могут обратить вспять эти признаки старения и плохого здоровья.

    Если вы никогда не пользовались преимуществами химического пилинга или микродермабразии, возможно, вы не понимаете, как именно работают эти эстетические процедуры для кожи.

    Что такое химический пилинг?

    Химический пилинг предназначен для улучшения внешнего вида кожи на лице, шее или руках. Во время этой процедуры лицензированный врач-эстетист тщательно очищает кожу, а затем наносит специальный химический раствор на обрабатываемую область.

    На коже образуются волдыри, напоминающие солнечный ожог, при этом кожа не подвергается воздействию вредных лучей. В течение полутора недель волдыри медленно отслаиваются, обнажая более гладкую и мягкую кожу. Более сильные химические пилинги могут привести к более серьезному шелушению, но для тех, кто делает их впервые, доступны более щадящие формы химического пилинга.

    Клиенты, которым проводится химический пилинг, сообщают, что при нанесении состава химического пилинга на кожу ощущается легкое покалывание или жжение, но обычно они не испытывают никаких проблем с этим необычным ощущением. После химического пилинга ваша кожа может быть чувствительна к солнцу, поэтому очень важно ежедневно пользоваться солнцезащитным кремом. (Вы должны наносить увлажняющий крем с SPF на лицо каждый день!).

    Не пугайтесь, если участки обработанной кожи потемнеют; когда они сойдут, вы останетесь с мягкой и эластичной кожей! Однако, возможно, вы не захотите делать химический пилинг слишком близко к каким-либо важным событиям или фотосессиям, таким как свадьбы, выпускные вечера или другие вечеринки.

    Как химический пилинг поможет моей коже?

    Химический пилинг имеет множество преимуществ:

    • улучшение внешнего вида легких рубцов
    • уменьшение пигментных пятен, веснушек и темных пятен, вызванных гормональными изменениями
    • лечение некоторых видов акне
    • уменьшение тонких линий и морщин, вызванных старением или повреждением от солнца, особенно под глазами и вокруг рта.
    • общее улучшение внешнего вида и состояния кожи.

    К сожалению, химический пилинг не улучшает дряблость кожи или сильные морщины, но другие косметические процедуры могут помочь с ними! Свяжитесь с нами, чтобы определить, насколько необходим для вас химический пилинг и какой именно вам следует выбрать для улучшения качества вашей кожи.

    Что такое микродермабразия?

    Микродермабразия тщательно отшелушивает поверхность кожи, в результате чего она выглядит более сияющей и молодой. Не путайте ее с дермабразией — дерматологической процедурой, которая представляет собой шлифовку кожи специальным инструментом. Микродермабразия гораздо менее инвазивна.

    Во время микродермабразии лицензированный врач-эстетист распыляет микрокристаллы на вашу кожу. Эти микрокристаллы сделаны из диоксида алюминия, природного вещества, похожего на песок. При контакте с кожей микрокристаллы мягко удаляют верхний слой, обнажая под ним свежую кожу. Микродермабразия — это, по сути, очень тщательная эксфолиация, которая может омолодить тусклую кожу.

    После микродермабразии вы сразу увидите результаты, хотя в течение дня может ощущаться сухость и стянутость кожи, как после легкого солнечного ожога. Процедура способствует росту новой, мягкой кожи, стимулируя выработку коллагена с помощью нормального процесса заживления вашего организма. После процедуры вам следует ограничить пребывание на солнце, но в остальном вы можете вернуться к своей обычной деятельности.

    Каковы преимущества микродермабразии?

    Микродермабразия не эффективна при таких проблемах кожи, как рубцы или глубокие морщины. Однако было доказано, что она:

    • удаляет угри и белые угри,
    • уменьшает видимость тонких линий, морщин и некоторых шрамов от акне,
    • мгновенно придает коже более молодой вид.

    Микродермабразия хорошо работает для большинства людей. Чтобы определить, подходите ли вы для этой процедуры, позвоните нам и узнайте больше.

    Почему я должен обратиться к специалисту для лечения кожи?

    Хотя в магазинах можно приобрести средства по уходу за кожей, которые утверждают, что они действуют аналогично химическому пилингу или отшелушивают кожу, как профессиональные средства для микродермабразии, попытки провести эти процедуры самостоятельно сопряжены с определенным риском.

    Во-первых, вы можете зря потратить деньги. Безрецептурные розничные продукты могут утверждать, что они осветляют кожу или отшелушивают все отмершие частицы кожи, но на самом деле эти продукты не подкреплены доказательствами того, что они действительно работают. А если они и работают, то лишь незначительно. Ваши результаты и близко не сравнятся с тем, чего вы можете достичь при профессиональном уходе за кожей. Во-вторых, при неправильном применении вы можете нанести коже повреждения, для полного заживления которых потребуется время и, возможно, некоторые медицинские процедуры.

    Важно

    Не рискуйте своей кожей в попытке сэкономить несколько сотен рублей вместо того, чтобы записаться на прием к лицензированному и опытному специалисту

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21