Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Инъекции дермальных наполнителей: зоны применения

    Инъекции дермальных наполнителей одна из самых популярных процедур в медицинской эстетике. Эти инъекции практически не требуют времени на восстановление и могут обеспечить немедленный результат. Инъекции наполнителей обычно состоят из гиалуроновой кислоты или коллагена, которые наш собственный организм вырабатывает в слоях кожи для обеспечения объема, увлажнения и поддержки кожи. Инъекции филлеров могут помочь восстановить утраченный с возрастом коллаген, что создает эффект заполнения или смягчения морщин и придания объема тем участкам, которые лишены жира или коллагена и эластина. Ниже мы расскажем о четырех зонах, где могут использоваться филлеры. 

    Подтянуть губы и придать объем щекам

    Увеличение губ, возможно, является одним из самых известных способов применения дермальных филлеров. Процедуры по введению филлеров в губы легко настраиваются для достижения тонкого улучшения естественной формы губ, а также могут выровнять текстуру губ, добавляя увлажнение и создавая симметрию. Дермальный филлер в щеки очень распространенная и популярная область для лечения, чтобы помочь бороться с потерей объема, которая происходит естественным образом с возрастом, а также с потерей веса. Дермальный филлер в щеки также стал очень распространенной процедурой для всех возрастов для поддержки средней части лица, чтобы подтянуть щеки и предщечную впадину, улучшить линию челюсти и минимизировать переход слезной впадины в область щек. 

    Контур подбородка и челюсти

    Популярной областью для введения дермальных наполнителей является подбородок и линия челюсти. Филлер может контурировать подбородок, добавляя выступ или длину, в зависимости от необходимости, создавая симметрию пропорций лица. С возрастом мы теряем костную массу, и особенно у женщин это может привести к тому, что подбородок станет более впалым. Наполнитель для подбородка и линии челюсти может улучшить боковой профиль, а также уменьшить видимость обвисшей шеи. 

    Устранение марионеточных линий и носогубных складок

    Линии Марионетт видны под каждым уголком рта и могут значительно добавить возраста лицу. Наполнители могут быстро восполнить утраченный объем в этих линиях, что в некоторых случаях может мгновенно убрать годы с лица. Носогубные складки, часто называемые линиями улыбки, это линии от боковых сторон носа до уголков рта. Эта область также может быть скорректирована с помощью филлеров для создания более мягкого и естественного вида средней части лица. 

    Уменьшить видимость шрамов

    Филлеры также широко используются в качестве нехирургического метода для уменьшения рубцов на лице и дефектов кожи. Рубцы на лице могут создавать вмятины и неровную текстуру, что часто приводит к чувству стеснения или неуверенности в своей внешности. Дермальные филлеры это еще один инструмент, используемый для уменьшения видимости шрамов и выравнивания окружающей текстуры и асимметрии.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21