Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Инъекции и филлеры: красота без операции

    В подавляющем большинстве случаев в последние годы общественное мнение о препаратах для устранения морщин, таких как Ботокс и Диспорт, сводится к тому, что эти инъекции предназначены исключительно для поддержания молодости, замораживая морщины на лице и шее. Хотя это часто так и есть, эти дермальные инъекции могут помочь и в других областях жизни наших пациентов.

    Инъекции и филлеры могут помочь вам чувствовать себя более уверенно, выглядеть более компетентным и подтянутым, а также временно решить эстетические проблемы, которые, как вы думали, можно решить только с помощью дорогостоящих операций.

    Как работает ботокс и другие инъекционные препараты

    В косметических целях ботокс и диспорт действуют путем парализации мышц лица, которые вызывают морщины, и их эффект длится от трех до четырех месяцев.

    На самом деле ботокс это токсин под названием оноботулинумтоксина А, но не волнуйтесь, он совершенно безопасен в использовании! Аналогично, Диспорт производится из абобутулинумтоксина А. Хотя эти препараты не являются взаимозаменяемыми, они часто используются в одних и тех же целях для наших пациентов.

    Эти инъекционные препараты парализуют мышцы, блокируя химические сигналы от нервной системы, которые заставляют мышцы сокращаться. Когда мышцы не сокращаются, на коже не так много мелких морщин.

    Ботокс может дать вам конкурентное преимущество в вашей карьере

    Дермальные наполнители помогут вам выглядеть более энергично и молодо, что может быть полезно для пожилых соискателей, ищущих работу в нетрадиционных компаниях или стартапах. Хотя в таких компаниях нет дискриминации по возрасту, когда вы выглядите более молодо, это поможет потенциальным работодателям представить, что вы легко впишетесь в коллектив.

    Когда ботокс или диспорт используются для заполнения морщин, они также могут придать вашему лицу более пухлый вид, в том числе вокруг губ и уголков рта, а также в области шеи. Добавьте к этому шикарный наряд для собеседования, и вы будете готовы произвести впечатление даже на самого разборчивого менеджера по найму в вашей отрасли.

    Инъекции помогут вам выглядеть менее уставшей

    Вы наверняка слышали, как коллеги или друзья говорят о том, как устало вы выглядите. Конечно, вы выглядите усталой, так оно и есть! Наша современная жизнь так занята, и каждый ее момент распланирован, включая время на сон, которым иногда пренебрегают.

    Если вы устали слышать от окружающих о том, как устало вы выглядите, то пришло время дать им повод изменить разговор. Знаете ли вы, что ботокс может помочь изменить положение ваших бровей и придать вам отдохнувший и бодрый вид?

    В конечном счете, положение бровей зависит от работы трех основных лицевых мышц. Чтобы придать глазам более открытый взгляд, опытный специалист по инъекциям ботокса, например, наши врачи из Косметических лазерных центров, может сделать инъекцию в нужные мышцы бровей, чтобы изменить положение бровей. Эта процедура также может дать вам немного более выраженную бровную дугу, до 2 мм разницы.

    Диспорт или ботокс могут изменить вашу улыбку

    Очевидно, что эти инъекционные препараты могут помочь устранить мелкие морщины, но что если мы скажем вам, что они могут изменить весь вид вашей улыбки? Поверили бы вы нам?

    Если вы считаете, что у вас десневая улыбка то есть слишком сильно видны десны, или если ваши губы выглядят неровными, небольшое количество ботокса может решить обе проблемы. Эти инъекции делаются в определенные мелкие мышцы в средней части лица и не требуют болезненной стоматологической операции.

    Инъекции помогают заморозить стратегические мышцы, чтобы вы не так сильно выделяли десны, но при этом сохраняли естественную улыбку.

    Стоимость ботокса по сравнению с пластической хирургией

    Если вы задумались об улучшении своей внешности, вы наверняка рассматривали инъекции ботокса или диспорта, а может быть, даже изучали более сложные процедуры пластической хирургии.

    Если сравнивать эти два метода, то очевидно, что инъекции и дермальные наполнители гораздо более экономически выгодны, чем серьезные хирургические вмешательства, требующие значительного времени для восстановления и возможности проведения дополнительных операций. Хотя ботокс не является постоянным или кардинальным способом изменить свою внешность, это самый доступный и разумный способ без простоя и огромных медицинских счетов.

    Побочные эффекты ботокса

    Если инъекции ботокса выполняются опытным врачом, они относительно безопасны, хотя некоторые пациенты испытывают незначительные побочные эффекты. Они, как правило, терпимы и проходят сами по себе в течение короткого времени.

    Некоторые люди могут испытывать боль, отек или синяк в месте инъекции, как и при любой другой инъекции. Возможны также головная боль или временные симптомы, напоминающие грипп, но они обычно проходят после отдыха. В зависимости от места инъекции у вас может на некоторое время опуститься веко, слегка искривиться улыбка или появиться сухость в глазах. Эти побочные эффекты вскоре проходят, так как ваши мышцы реагируют на инъекцию.

    Более серьезные побочные эффекты встречаются очень редко и обычно предотвращаются выбором авторитетного врача для проведения инъекций и соблюдением инструкций по уходу после инъекций, включая отказ от растирания или массажа обработанных участков в течение как минимум 24 часов.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21