Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Инъекционная ринопластика: показания и преимущества

    Ринопластика остается одной из самых популярных процедур косметической хирургии. Но для того, чтобы сделать нос меньше, пышнее или прямее, обычно требуется общая анестезия, инвазивная операция и длительный период восстановления. Недавно врачи стали смотреть на ринопластику по-новому — так, чтобы пациенты могли получить те же результаты без необходимости ложиться под нож. При инъекционной ринопластике используется наполнитель, который позволяет изменить внешний вид носа за короткий визит в офис. Бугорки сглаживаются, стороны становятся симметричными, вмятины заполняются, а носовые перемычки становятся более выраженными. Самое главное, что инъекционная ринопластика не требует простоя, а значит, вы сможете похвастаться своим новым носом уже в ближайшее время.

    Что такое инъекционная ринопластика?

    Инъекционная ринопластика — это нехирургическая процедура, которая была разработана для имитации эффекта традиционной ринопластики с помощью осторожных инъекций в нос. Во время инъекционной ринопластики врач сначала наносит на нос пациента обезболивающий крем. Хотя инъекции не очень болезненны, их близость к области глаз может вызвать дискомфорт. Затем врач введет определенные дозы препарата в область носа, устраняя все косметические проблемы, которые ранее обсуждались во время консультации.

    После процедуры пациентам следует ожидать незначительного покраснения и припухлости вокруг носа. Болезненность лицевых мышц продлится около суток. После этого пациенты смогут увидеть все результаты инъекционной ринопластики и вернуться к своей обычной деятельности.

    Какой тип наполнителя используется при инъекционной ринопластике?

    При инъекционной ринопластике чаще всего используется одобренный инъекционный дермальный наполнитель Radiesse™. Он наиболее известен для уменьшения морщин и подтяжки губ, но врачи пришли к выводу, что он идеально подходит и для инъекционной ринопластики. Radiesse — это гелеобразная формула, состоящая из природных ионов кальция и фосфата, что исключает риск аллергической реакции или инфекции. Radiesse также является одним из самых долговечных инъекционных препаратов, результаты которого сохраняются в течение 2-5 лет.

    Идеальные кандидаты для инъекционной ринопластики

    Инъекционная ринопластика может быть полезна при различных косметических заболеваниях, связанных с носом, включая людей, у которых:

    • Носовые бугорки в области переносицы
    • Плоский или широкий нос без существенной переносицы.
    • Впалый кончик носа
    • Впадины или вмятины вдоль носа
    • Проблемы с симметрией или «кривой» нос
    • Ранее перенесшие традиционную ринопластику, но недовольные результатами и ищущие другое решение.

    Преимущества инъекционной ринопластики

    Результат

    Если пациент не уверен, что хочет решиться на ринопластику, инъекционная ринопластика может предложить схожие результаты, но не навсегда.

    Стоимость

    Стоимость инъекционной ринопластики формируется в зависимости от объема процедуры.

    Процедура является безоперационной

    Мысль о хирургическом вмешательстве или общей анестезии заставляет некоторых людей избегать хирургических процедур. Инъекционная ринопластика на 100% безоперационная — всего лишь несколько игл уколют ваш нос.

    Никакого восстановительного периода

    После инъекционной ринопластики вам не потребуется постельный режим, и вам не придется ходить с синяками или повязками в течение нескольких дней после операции. Просто ожидайте небольшой болезненности и отека в день процедуры. Все обычные виды деятельности можно возобновить на следующий день.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21