Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    IPL-эпиляция для борьбы с гормональными волосами на лице

    Гормональные волосы на лице, которые появляются с беременностью и возрастом, это самое худшее! Кажется, будто из ниоткуда появляются темные, толстые волоски в таких местах, как верхняя губа и подбородок и ничто не делает их более заметными, чем летнее солнце. Пришло время выбросить пинцет и отменить визиты к эпилятору, потому что IPL-эпиляция позволяет навсегда избавиться от волос на лице.

    Так что же такое IPL, и является ли она тем же самым, что и лазерная эпиляция?

    В терапии интенсивным импульсным светом (IPL) используется свет широкого спектра с несколькими длинами волн, что обеспечивает вашей коже целый ряд преимуществ. Многие специалисты сравнивают свет IPL с фотовспышкой, поскольку оба они излучают несколько волн яркого света.

    Этот яркий и сфокусированный свет проникает глубоко во второй слой кожи, не повреждая верхний слой или другие части тела. Это происходит потому, что когда ваше тело поглощает световую энергию, производимую IPL, оно преобразует ее в тепло, которое разрушает волосяной фолликул, что предотвращает повторный рост волос.

    Но это еще не все! Процедуры IPL также могут удалить или уменьшить:

    • Возрастные пятна
    • Родимые пятна
    • Веснушки
    • Розацеа
    • Солнечные повреждения
    • Паутинные вены
    • Варикозное расширение вен

    Так является ли IPL тем же самым, что и лазерная эпиляция?

    Хотя IPL и лазерная эпиляция обеспечивают постоянное выпадение волос, они не используют одну и ту же технологию. Это потому, что свет от IPL более рассеянный и не такой сфокусированный, как при лазерной эпиляции. Это делает IPL немного менее болезненной, чем лазерная эпиляция, что идеально подходит для чувствительных зон на лице.

    Более того, многие высококлассные IPL-аппараты оснащены встроенными системами охлаждения, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время процедуры. Еще лучше то, что за одну процедуру выпадает от 10 до 25 процентов волос, что означает, что вы можете попрощаться с пинцетом всего за четыре процедуры.

    Что лучше: IPL или лазерная эпиляция?

    Ответ на этот вопрос зависит от обрабатываемой зоны и от того, насколько густые и плотные у вас волосы. Многие эксперты считают, что IPL лучше всего подходит для сверхчувствительных зон, таких как тонкая кожа на лице и линия бикини.

    IPL также является хорошим выбором для постоянного удаления волос на лице из-за дополнительных преимуществ, которые вы получаете от процедуры. Вы не только избавитесь от надоедливых волос на лице, но и омолодите свою кожу.

    Однако лазерная эпиляция гораздо эффективнее в таких местах, как ноги и грудь. С помощью квалифицированного специалиста вы сможете добиться 80-процентного или более постоянного удаления волос всего за четыре процедуры. Чтобы узнать больше о лазерной эпиляции, обратитесь за консультацией к специалистам.

    Может ли IPL работать с волосами на лице у мужчин?

    Не только женщины хотят навсегда избавиться от нежелательных волос на лице. IPL может подарить вам гладкое, безволосое лицо и помочь вам выбросить бритву (и ожог, который с ней связан) в мусорное ведро!

    Из-за толщины и густоты волос на лице у мужчин, для постоянного избавления от волос с помощью IPL может потребоваться дополнительный сеанс или два. Единственный способ узнать наверняка, сколько сеансов вам потребуется для достижения желаемого уровня выпадения волос, это записаться на консультацию к специалисту.

    Как подготовиться к процедуре?

    После того, как специалист IPL осмотрит вашу кожу, вам нужно будет избегать этих видов деятельности в течение как минимум двух недель до процедуры:

    • Химический пилинг
    • Инъекции коллагена
    • Косметические средства, содержащие ретинол, гликолевую кислоту или другие формы витаминов
    • Препараты, разжижающие кровь
    • Воздействие прямых солнечных лучей
    • Восковая эпиляция

    Время простоя при IPL минимально, большинство людей возвращаются к своим делам сразу же после окончания процедуры. Вы можете заметить небольшое покраснение кожи и небольшую чувствительность в течение двух-семи дней.

    В редких случаях могут появиться синяки и волдыри. Однако эти побочные эффекты быстро проходят сами по себе и не требуют дополнительного внимания со стороны врача.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21