Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Как лазер влияет на кожу?

    Задумывались ли вы когда-нибудь о том, насколько мы принимаем как должное то, что наша кожа заживает так быстро и бесследно, несмотря на многочисленные порезы, царапины и ожоги, которые мы получаем в течение жизни? Если мы наносим достаточно глубокий порез или сильный ожог, то, конечно же, остается шрам. Но к счастью, большинство травм незначительны, и в нашей коже есть превосходные механизмы, обеспечивающие заживление.

    Наша кожа состоит из трех основных слоев 

    Эпидермис состоит из чешуйчатого, жирного защитного внешнего слоя, покрывающего очень активный пласт клеток, которые постоянно создают вышележащий слой. Именно в эпидермисе находится большая часть нашего пигмента если он сгущен, то это веснушки, если более рассеян, то это то, что придает разным расам цвет кожи.

    Эпидермис является невероятно эффективным барьером очень мало что может проникнуть через него вся эта прекрасная косметика действительно плохо проникает через него.

    Здесь также накапливаются старые солнечные пятна.

    Следующий слой (дерма) великолепно отгорожен от внешнего мира эпидермисом. Дерма полна всевозможных полезных веществ, в частности коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые поддерживают и смягчают все необходимые вещи, такие как железы, корни волос, кровеносные сосуды и нервы. Младенцы и молодые женщины чувствуют себя прекрасными и мягкими, потому что они наполнены внеклеточным матриксом. С возрастом внеклеточный матрикс дряхлеет, истончается, слипается и провисает вместе с отключением сальных желез и многого другого. Наконец, у нас есть подкожный слой,  более жирный и полный крупных кровеносных сосудов.

    Как же лазеры влияют на кожу?

    Большая часть работы, которую мы выполняем с помощью лазеров, направлена на эпидермис и дерму. Различные лазеры нацелены на разные оттенки и компоненты кожи. Эрбиевый лазер  Lotus || проникает довольно поверхностно, а MIDEPI гораздо глубже. В зависимости от того, где находится дефект, мы можем выбрать соответствующий лазер или их комбинацию.

    Фракционные лазеры проделывают сотни крошечных отверстий в коже и создают миниатюрные участки повреждения или ожога. Каждая крошечная область повреждения высвобождает белки теплового шока, которые стимулируют мощную систему восстановления и омоложения организма. В течение многих дней после каждой процедуры кожа восстанавливает не только микроскопические повреждения, но и «обновляет» окружающие участки, закладывая новый коллаген и стимулируя очистку от надоевших старых тканей и пигментных пятен. Кожа становится мягче, чище и менее морщинистой.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21