Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Как сохранить молодость кожи

    Независимо от того, кто мы и чем занимаемся, все мы в какой-то момент замечаем физические признаки старения. Хорошая новость заключается в удивительных косметических достижениях, доступных сегодня. Вы можете дать отпор и победить, сохранив молодость.

    Правильное очищающее средство

    Мы стремимся к чистому и гладкому цвету лица, а это начинается с правильной процедуры очищения. Мы рекомендуем использовать очищающее средство, соответствующее вашему типу кожи, чтобы удалить макияж, излишки кожного сала и грязь из пор, не лишая кожу естественных масел.

    Ежедневный солнцезащитный крем

    Прежде чем выйти за дверь каждое утро, убедитесь, что вы нанесли солнцезащитный крем с SPF 30 или выше. Мощные ультрафиолетовые лучи солнца разрушают коллаген кожи и могут привести к таким проблемам, как преждевременные морщины, повреждение кожи и рак кожи. Защитите себя.

    Ретин-А/Ретинол

    Дерматологические исследования показывают, что производные витамина А лучший ингредиент для поддержания нестареющей кожи. Вы можете применять ретинол без рецепта или получить рецепт на ретин-А, который является более сильным из двух препаратов. Оба препарата эффективно стимулируют клеточный обмен, стимулируют коллаген, выравнивают тон кожи, разглаживают морщины и придают коже сияние.

    Инъекции ботокса

    Ботокс и во всем мире остается эстетической процедурой номер один, потому что он обеспечивает нестареющие, естественно выглядящие результаты. Если вас беспокоят морщины на лбу, линии между бровями и «вороньи лапки», вы не одиноки. Инъекции ботокса безопасны, быстры и разглаживают морщины.

    Дермальные наполнители

    Еще одна быстрая и временная эстетическая процедура, которую мы проводим — это дермальные филлеры. Дермальные филлеры придают коже молодость, объем и скульптуру контурам лица. Дермальные филлеры смягчают глубокие морщины, кожные складки, а также содержат гиалуроновую кислоту для подтяжки губ.

    Лайфхак

    Вы можете выглядеть молодо в любом возрасте, если разработаете индивидуальный уход за кожей.

    Для инъекций ботокса и/или дермальных наполнителей посетите нас. Запишитесь на прием сегодня, и давайте подтянем, подпушим и подкорректируем контуры!

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Эксперт

    Стаж работы 15 лет

    Прилуцкая Татьяна Викторовна

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21