Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Комплексная массажная терапия

    Правильно подобранный массаж может стать ключом к использованию всех преимуществ массажной терапии. Выбирая комплексную массажную терапию вы можете быть уверены, что получите идеальное сочетание протоколов и техник лечения для ваших потребностей.

    Что такое комплексная массажная терапия?

    Существует множество различных видов и методов массажа: от расслабляющего массажа и массажа горячими камнями до глубокой тканевой терапии и т.д. Комплексный массаж — это вид массажа, который сочетает в себе различные техники и методики с учетом конкретных потребностей человека, так что ваша общая массажная программа направлена именно на то облегчение, которое вам необходимо, чтобы стать здоровее, счастливее и спокойнее.

    Преимущества комплексной массажной терапии

    Чем комплексная массажная терапия отличается от других видов массажа? При комплексном массаже вы получите лечение, уникальное для ваших потребностей и целевых областей, а не общий подход. Это гарантирует, что ваши сеансы дадут улучшенные результаты, которые сразу же начнут вам помогать.

    К основным преимуществам комплексной массажной терапии относятся:

    • Улучшение кровообращения в тканях и жизненно важных органах благодаря усиленной доставке кислорода и питательных веществ
    • Помогает уменьшить растяжки и рубцовую ткань, способствуя улучшению регенерации тканей
    • Облегчение боли за счет смягчения перегруженных, уставших или травмированных мышц, что способствует более быстрому заживлению
    • Улучшение функционирования суставов, мышц и связок благодаря целенаправленной стимуляции
    • Помогает снять хроническое напряжение и облегчить затянувшийся дискомфорт, что приводит к улучшению повседневной деятельности.

    Лайфхак

    Добавив комплексный массаж к своему режиму ухода за собой, вы сможете улучшить здоровье и расслабиться благодаря программе массажа всего тела, разработанной с учетом специфических потребностей вашего организма.

    Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на прием или узнать больше о том, как мы можем разработать полностью индивидуальную программу массажа, которая поможет восстановить ваше тело и разум и сохранить молодость и энергию на долгие годы.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Эксперт

    Стаж работы 15 лет

    Прилуцкая Татьяна Викторовна

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21