Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Лазерная эпиляция: все, что вы хотели знать

    В последние годы женщины и мужчины стали отказываться от бритв и кремов для бритья, от воска, красок и кремов для удаления волос, а также экономить свое время и энергию, инвестируя в лазерную эпиляцию.

    Эта неинвазивная, эффективная и экономящая время процедура идеально подходит для удаления нежелательных волос практически на любом участке тела, и она абсолютно безопасна для кожи. Если вас заинтересовала лазерная эпиляция, но вы не знаете, что это за процедура, здесь вы найдете все, что вам нужно знать… и даже больше.

    Что такое лазерная эпиляция?

    Лазерная эпиляция это самая модная и эффективная неинвазивная косметическая процедура для удаления нежелательных волос на теле. Она работает путем воздействия на меланин, или пигмент, в волосяных фолликулах. В прошлом эта процедура была более эффективной для людей со светлой кожей и темными волосами, но мы используем передовую технологию Midepi, которая позволяет удалять волосы с любым оттенком кожи.

    Где можно пройти лазерную эпиляцию?

    Попрощайтесь со следами от бритвы, вросшими волосками и колючими ногами. Лазерную эпиляцию можно проводить практически на любом участке тела. Чаще всего она используется для удаления волос на ногах, спине, подмышками, верхней губе, подбородке и линии бикини. Не рекомендуется проводить лазерную эпиляцию в области вокруг глаз, так как лазер, используемый для проникновения в волосяные фолликулы, является интенсивным и может повредить глазное яблоко.

    Как подготовиться к процедуре?

    Рекомендуется прекратить и отказаться от любой эпиляции, выщипывания, бритья, отбеливания, загара или самозагара на участках, которые вы хотите подвергнуть лазерной эпиляции, как минимум за шесть недель до процедуры. Шесть недель звучит пугающе, но для того, чтобы процедура была полностью эффективной, волосы должны быть определенной длины и находиться на определенном этапе роста.

    Во время приема зона обработки будет очищена, на нее нанесут гель, который защищает кожу и помогает лазеру работать. Затем врач поместит наконечник аппарата Midepi на поверхность кожи и запустит лазерное излучение, которое проникает через поверхность кожи в волосяные фолликулы.

    Небольшие участки, такие как подбородок и губы, можно обработать за несколько минут. Более крупные участки, такие как спина, ноги, грудь или руки, могут занять до часа.

    После процедуры вы приведете себя в порядок и сможете заниматься своими делами.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21