Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Лазерная эпиляция: рекомендации

    Давайте признаем, что все мы немного ленивы. Хотя нам нравится вид гладкой, безволосой кожи, бритье и эпиляция — это сплошные хлопоты. В жаркие летние месяцы, когда мы демонстрируем больше всего кожи, нам постоянно приходится иметь дело с этими надоедливыми ритуалами красоты. Многие из нас приветствуют приход прохладной погоды и длинных брюк, так как мы можем дать себе небольшую передышку от мучительной процедуры удаления волос.

    Когда мы переодеваемся в джинсы и свитера, лазерная эпиляция может быть последним, о чем мы думаем. Однако сейчас самое время принять меры и сделать так, чтобы летом вам не пришлось бриться каждый день.

    Лазерная эпиляция не мгновенна

    Лазерная эпиляция требует нескольких сеансов, в зависимости от типа и цвета кожи, для достижения цели отсутствия волос. Многие люди начинают сеансы в начале лета и разочаровываются тем, что не достигают желаемых результатов до конца сезона. Если вы начнете проходить процедуры в холодное время года, то к приходу лета вы будете абсолютно уверены в себе.

    Лазерная эпиляция может сделать кожу немного чувствительной

    Лазерная эпиляция абсолютно безопасна. Однако, как и многие косметические процедуры, она может сделать кожу немного чувствительной. Это означает, что после процедуры вам, возможно, придется несколько дней избегать солнца, бассейна или пляжа. Именно поэтому лучше всего проводить лазерную эпиляцию осенью и зимой, так как ваша кожа будет прикрыта одеждой, и вы, скорее всего, не собираетесь в ближайшее время посещать пляж.

    Не проводите еще одно лето в зависимости от бритвы.

    Важно

    Лазерная эпиляция не только устранит рост волос со временем, но и поможет уменьшить или устранить неровности и неприглядные покраснения, от которых многие из нас страдают из-за бритья

    Если вы задумывались о лазерной эпиляции, сейчас идеальное время, чтобы наконец-то записаться на первый сеанс к нам. Чтобы записаться на прием, свяжитесь с нами сегодня!

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21