Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Что такое лазерная эпиляция?

    Восковая эпиляция, выщипывание и бритье являются основными методами удаления волос во всем мире. Эти методы имеют несколько недостатков. Выщипывание непрактично для таких больших участков, как ноги или спина. Восковая эпиляция может быть болезненной, грязной и дорогостоящей. Бритье отнимает много времени, а результат держится не более одного-двух дней.

    Более постоянным и экономически эффективным решением является лазерная эпиляция. Эту процедуру выбирают опытные мужчины и женщины, желающие получить гладкую кожу. Вот что вам нужно знать о лазерной эпиляции.

    Одной из самых популярных косметических процедур в нашем регионе является лазерная эпиляция. Мы направляем интенсивный лазерный свет на ваши волосяные фолликулы. Пигменты в стержне волоса поглощают свет, который разрушает волос. Что действительно удивительно, так это точность и безопасность лазерной эпиляции. Лазер фокусируется исключительно на темных, грубых волосах и оставляет кожу вокруг них практически нетронутой.

    Преимущества лазерной эпиляции

    Мы можем использовать эту процедуру удаления волос на многих участках тела. Сюда входят волосы на лице, подмышками, ногах, груди и спине. Это также экономически выгодно. Вместо того чтобы тратить тысячи долларов на болезненные процедуры восковой эпиляции, вы можете получить постоянное сокращение волос всего после нескольких процедур. Вы также можете отказаться от бритвы и экономить драгоценное время каждый день. Неприглядные вросшие волоски досадный побочный эффект бритья, эпиляции воском и нитью. При лазерной эпиляции вросших волосков не бывает. Кожа сразу же выглядит более гладкой, а процедура выполняется быстро и легко.

    Экономия времени и денег, а также гладкая шелковая кожа вот основные причины популярности лазерной эпиляции. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этой популярной процедуре удаления нежелательных волос.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21