Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Мифы вокруг дермальных филлеров

    Благодаря своей способности улучшать различные черты лица, дермальные филлеры могут помочь вам обрести идеальную внешность. Но когда вы задумываетесь об этих процедурах, легко увлечься многочисленными мифами, окружающими эту процедуру.

    Миф 1: Филлеры могут придать объем только губам

    Дермальные филлеры это многоцелевая процедура, которая может решить различные эстетические проблемы. Наполнители предоставляют вам минимально инвазивный способ уменьшить последствия старения или исправить черты лица, которые подрывают вашу уверенность в себе.

    С помощью этих процедур вы можете найти эффективное решение следующих проблем:

    • Тонкие губы.
    • Морщины и мелкие морщинки.
    • Впалые щеки.
    • Дряблая кожа.
    • Складки, такие как носогубные складки и линии Марионетты.
    • Шрамы от угревой сыпи.

    Вы также можете использовать различные дермальные филлеры, разработанные для решения конкретных проблем, что гарантирует вам идеальный результат при каждой процедуре.

    Миф 2: Филлеры выглядят искусственно

    Рассматривая дермальные филлеры, вы можете столкнуться с заблуждением, что результаты этих процедур выглядят ненатурально. Дело в том, что при эффективном использовании дермальных филлеров они могут улучшить ваши черты лица таким образом, что они будут имитировать естественное преображение.

    Как и многие другие распространенные мифы о дермальных филлерах, вы можете развеять это заблуждение, посмотрев фотографии до и после, сделанные опытными специалистами. Хотя результаты у всех немного отличаются, это даст вам четкое представление о том, чего вы можете ожидать после процедуры.

    Миф 3: Филлеры это постоянная процедура

    Дермальные филлеры бывают разных составов. Но, как правило, эти вещества сделаны так, чтобы растворяться в организме через несколько месяцев или лет. Например, если вам ввели филлер из гиалуроновой кислоты, он может исчезнуть в течение 6-18 месяцев.

    Хотя для сохранения результатов вам необходимо регулярно проходить поддерживающие процедуры, это также позволяет убедиться в том, что вы не берете на себя пожизненное обязательство использовать филлеры, которые могут вам не понравиться через несколько недель после их введения. Вы также можете получить у врача энзимы, чтобы растворять филлеры по требованию.

    Миф 4: После процедуры долгое время сохраняется отечность

    Этот распространенный миф о дермальных филлерах можно легко развенчать. Когда вам делают инъекции дермальных филлеров, вы можете ожидать практически никаких побочных эффектов. Они могут включать синяки и отеки вокруг места инъекции. Но эти эффекты обычно проходят через 2-3 дня.

    В период восстановления вы также можете использовать пакеты со льдом, чтобы облегчить эти побочные эффекты. Как только филлеры приживутся, вы сможете оставить отеки и синяки позади и наслаждаться своим потрясающим внешним видом.

    Миф 5: Вам придется взять отгул на работе

    Поскольку дермальные филлеры это малоинвазивные инъекционные препараты, они не требуют хирургического вмешательства во время процедуры. Вместо этого выбранный вами специалист с помощью быстрых инъекций вводит филлер в кожу и достигает желаемого результата. Помимо минимального времени восстановления, каждая процедура занимает всего несколько минут.

    Это означает, что вы можете вводить филлеры в любое время недели без необходимости переносить свои профессиональные обязанности. Вы также можете вернуться к большинству видов деятельности сразу после процедуры, что делает процесс гораздо менее трудоемким, чем хирургическое вмешательство.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21