Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Почему мы используем диодный лазер Midepi?

    Midepi — один из продвинутых лазеров для перманентного удаления волос.

    Холодная эпиляция лазером Midepi с технологией интенсивного охлаждения — это практически безболезненная процедура.

    Почему именно Midepi?

    В Midepi используется контактное охлаждение (Shapphire chill). Мягкое охлаждение происходит за счет использования многочисленных охлаждающих насосов внутри аппликатора и медленного высвобождения энергии.

    Вместо того чтобы искать отдельные хромофоры в корне волоса, Midepi коллективно нагревает и деактивирует все корни волос в пределах сетки.

    Как работает лазер Midepi

    При каждом проходе цветной пигмент в волосе нагревается до 45ºC, в результате чего корень волоса отмирает. Благодаря уникальному механизму охлаждения кожа остается прохладной, что делает процедуру относительно безболезненной.

    Лазерная эпиляция без боли

    Раньше лазерная эпиляция была болезненной, так как энергия некоторых лазеров подается короткими, резкими импульсами. Процедура, проводимая с помощью Midepi, практически безболезненна.

    Волосы затем естественным образом удаляются в течение последующих 2-3 недель.

    Опасайтесь других лазеров и аппаратов IPL, так как они могут облучать кожу одной мощной вспышкой света, которая вызывает резкий нагрев кожи. Вот почему они жгут и в худшем случае могут вызвать серьезные ожоги.

    Midepi работает путем постепенного нагрева дермы до температуры, которая эффективно повреждает волосяные фолликулы и предотвращает повторный рост, не травмируя при этом окружающие ткани.

    Высокая частота повторения коротких импульсов доставляется глубоко в дерму, достигая высокой средней мощности и терапевтически эффективного накопления тепла, практически без боли.

    Сметающая техника Midepi, заключающаяся в многократном перемещении аппликатора по обрабатываемой зоне, обеспечивает полное покрытие, а технология охлаждения Shapphire chill охлаждает поверхность кожи, предотвращая поверхностные ожоги и обеспечивая практически безболезненное, но высокоэффективное удаление волос.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21