Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Преимущества лазерной эпиляции перед восковой

    Восковая эпиляция это прекрасно. Мгновенная, гладкая, мягкая кожа, мгновенное удовлетворение. Как при родах, боль того стоит. Гладкая, как у младенца но ведь младенцы не становятся волосатыми годами!

    Почему же 100% наших клиентов попробовали восковую эпиляцию, а затем перешли на лазерную эпиляцию? 

    1. Восковая эпиляция обычно болезненна иногда даже мучительна! Лазерная эпиляция в клинике не болезненна. Как массаж горячими камнями.
    2. У многих мужчин и женщин часто появляется неприятная опрелость красные, пятнистые, воспаленные, раздраженные участки. Лазерная эпиляция Soprano уменьшает бактериальную нагрузку и улучшает состояние воспаленных фолликулов с самого первого сеанса. Кожа восстанавливается, и долговременная пигментация исчезает.
    3. При эпиляции интимных зон бикини нередко возникают синяки и разрывы кожи. Благодаря своему уникальному методу лазер Soprano не несет такого риска ожогов, как другие лазеры.
    4. Эпиляция бикини воском часто увеличивает количество врастающих волосков. После первой же лазерной процедуры в клинике количество врастающих волос значительно уменьшается.
    5. Иногда инфекция может быть настолько сильной, что для дренирования абсцессов требуются антибиотики и госпитализация.
    6. Эпиляция бикини длится всего две недели, и ее приходится повторять каждые 4-6 недель, что обходится в 30-50 фунтов стерлингов за раз. С учетом нехватки времени это становится очень дорогостоящим в долгосрочной перспективе.
    7. Участки, на которых была проведена эпиляция, выглядят ужасно через 4-6 недель после этого и часто являются причиной смущения.

    Есть много преимуществ перманентного сокращения волос с помощью лазера Soprano в клинике, которым мы проводим по всей области, мягко нагревая корни волос до такой степени, что они погибают. В среднем шесть сеансов дают 90%+ перманентного сокращения волос с возможностью ежегодной или полугодовой подпитки для тех, кто хочет оставаться гладким навсегда.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21