Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Распространенные мифы о морщинах

    Мифы о морщинах настолько распространены, что трудно понять, чему верить. Со всей этой противоречивой информацией бывает трудно отличить факты от вымысла, когда речь идет о вашей коже. Чтобы помочь вам разобраться в мифах об уходе за кожей, мы составили список из пяти наиболее распространенных мифов о морщинах и рассказали о правде, стоящей за каждым из них.

    Нужно пользоваться солнцезащитным кремом только в солнечную погоду

    Это, пожалуй, самый вредный из всех мифов об уходе за кожей. Это правда, что вероятность получить солнечный ожог выше, когда солнце светит, но это не значит, что не нужно пользоваться солнцезащитным кремом, когда пасмурно или облачно. До 80% вредных ультрафиолетовых лучей солнца могут проникать через облака. Поэтому, независимо от погоды, необходимо ежедневно пользоваться солнцезащитным кремом, чтобы защитить кожу от преждевременного старения и рака кожи.

    Питьевая вода уменьшает морщины

    Хотя увлажнение кожи необходимо для поддержания здоровья в целом, нет никаких доказательств того, что питьевая вода может уменьшить морщины. Единственный способ уменьшить морщины использовать средства местного применения, содержащие активные ингредиенты, такие как ретинол или гиалуроновая кислота.

    Ношение макияжа вызывает морщины

    Многие люди считают, что макияж вызывает морщины, но это неправда. Исследования показали, что у людей, регулярно пользующихся косметикой, морщин меньше, чем у тех, кто ее не носит. Это объясняется тем, что макияж создает дополнительный барьер против вредных ультрафиолетовых лучей солнца.

    Лучшие средства от морщин стоят дорого

    Существует множество дорогих средств по уходу за кожей, но это не значит, что они являются лучшим вариантом для лечения морщин. Например, кремы с ретинолом, которые можно приобрести без рецепта, не менее эффективны, чем более дорогие кремы, отпускаемые по рецепту.

    Существует один идеальный антивозрастной уход за кожей лица

    То, что подходит вашей лучшей подруге, может не подойти вам. Важно помнить, что кожа у всех разная. Лучший способ найти идеальный антивозрастной уход за кожей это обратиться к дерматологу или эстетисту, который поможет вам выбрать средства, подходящие для вашего типа кожи и потребностей.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21