Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Сомнения перед процедурой лазерной эпиляции

    У людей, впервые решившихся на лазерную эпиляцию, часто возникают сомнения по поводу того, насколько она действительно постоянна. К распространенным вопросам относятся: «Выпадут ли все мои волосы после одной процедуры?». «Что произойдет, если я сделаю голливудскую, но потом захочу вернуться к своему первоначальному стилю?». «Если я передумаю после одной процедуры, будут ли волосы отрастут снова?»

    Одна процедура не приведет к постоянному сокращению волос. У некоторых клиентов после одной процедуры лазерной эпиляции выпадают все волосы, но они отрастают в течение следующих нескольких недель. Многие наши клиенты приходят к нам с очень грубыми, плотными волосами на лобке, и они хотят, чтобы они стали менее плотными и более мягкими. Если у вас менее 6 лазерных процедур, некоторые волосы всегда будут возвращаться в той или иной степени. «Волосяные фолликулы нужно обрабатывать лазером несколько раз, чтобы окончательно уничтожить их».

    Процедуры необходимо проводить в течение года, потому что в одно и то же время растет только треть всех волос. Это похоже на семена, которые годами лежат в земле в спящем состоянии. Именно поэтому большинству женщин необходимо время от времени пополнять запасы для тех надоедливых нескольких десятков новых волосков, которые постоянно появляются.

    Недавний опрос наших первоначальных клиентов трехлетней давности показал, что многие из них до сих пор почти полностью избавились от волос. Другие сообщают о постоянном сокращении волос на 80% или более, что облегчает уход за ними с помощью периодического бритья.

    Большинство из них вернулись на одну или две повторные процедуры, потому что им очень нравится быть абсолютно гладкими.

    Самые густые волосы на лобке находятся вокруг верхней части влагалища, над клитором и на лобковом бугре. За несколько процедур они исчезают в последнюю очередь. У нас есть несколько клиентов, которые хотят оставить пластырь или полоску, но сделать их более мягкими. Они делают две или три процедуры, чтобы убрать все голливудскую или полную бразильскую, как ее еще называют. После этого они оставляют пластырь. «Честно говоря, подавляющее большинство тех, кто начинает хотеть оставить пластырь, заканчивают тем, что снимают все».

    За много лет работы мы не знаем ни одной женщины, которая бы пожалела, что убрала все. Известно, что мы отказываем молодым клиенткам или несчастным женщинам, пришедшим с назойливыми бойфрендами. Наши клиентки, как правило, успешные и умные женщины, которые действительно хотят сделать это ради собственной самооценки, а не потому, что ими движет мода.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21