Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Зимнее воздействие на кожу

    Зимнее время кажется особенно суровым для нашей кожи. Холодная погода, пронизывающий ветер и сухой воздух — это реалии зимы, которые могут нанести вред вашей коже. К счастью, существуют простые профилактические меры, которые вы можете включить в свой распорядок дня и которые помогут избежать двух самых больших бед для кожи в зимнее время: повреждения от солнца и недостатка влаги.

    Ущерб от солнца

    Ультрафиолетовые (УФ) лучи проникают даже через самое облачное зимнее небо, подвергая кожу воздействию каждый раз, когда вы находитесь на улице без защиты. Это особенно актуально для районов с большим количеством снега, который отражает ультрафиолетовые лучи в воздух, увеличивая их воздействие. Защищать кожу зимой с помощью солнцезащитного крема так же важно, как и летом.

    Лайфхак

    Нанесение солнцезащитного крема как часть утренней рутины может помочь сделать это ежедневной привычкой. Прикрытие в яркие дни также может помочь уменьшить воздействие солнца: используйте шляпу, солнцезащитные очки, бальзам для губ с SPF и перчатки, чтобы защитить нежную кожу рук.

    Недостаток влаги

    Зимнее время обезвоживает нашу кожу различными способами. Зимой обычно снижается потребление воды, поскольку высокий стакан холодной воды не так привлекателен, как летом. Кроме того, холодный сухой воздух вымывает влагу из открытых участков кожи. Борьба с сухостью кожи начинается в душе с более низких температур. Думайте о теплом, а не о горячем. Сразу после выхода нанесите хороший увлажняющий крем. Это поможет вам оставаться увлажненными в течение всего дня. Частое мытье рук в сезон простуды и гриппа также может подвергать кожу воздействию жесткого мыла и горячей воды, поэтому хороший крем для рук, который можно использовать после мытья, очень важен для сохранения кожи рук в зимнее время.

    Лайфхак

    Увеличение потребления воды зимой с помощью теплых чаев и горячей воды с лимоном также поможет увлажнить кожу изнутри, что не менее важно, чем увлажнение снаружи.

    Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить процедуры для поддержания здоровья и увлажнения кожи в сухую погоду.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Эксперт

    Стаж работы 15 лет

    Прилуцкая Татьяна Викторовна

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21