Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Зимние проблемы с кожей

    Долгие и зачастую суровые зимы могут испортить даже самый чистый и мягкий цвет лица. Холодная погода может создать раздражающие зимние проблемы с кожей, но не волнуйтесь, у наших специалистов есть несколько готовых решений для вас.

    Зимняя сыпь

    Сухая, красная, шелушащаяся, зудящая кожа — это неприятно, а «зимняя сыпь» может появиться у каждого, особенно на лице и руках. Если кожа местами начинает трескаться, это тоже может вызывать болезненные ощущения. Для облегчения «зимней сыпи» мы рекомендуем всегда надевать перчатки, когда выходите на улицу, и наносить на лицо интенсивно увлажняющий крем, например, из серии SkinCeuticals. Также рекомендуется надевать перчатки для мытья посуды и избегать очень горячего душа, чтобы не пересушить кожу.

    Сухие пятна

    На лице также могут появиться красные сухие пятна, которые не поддаются лечению. Избегайте жесткого мыла и очищающих средств на основе спирта, потому что ваша кожа и так находится в нежном состоянии из-за ветра и сухого, холодного воздуха. Количество защитных масел в вашей коже уменьшается, и это вызывает ощущение стянутости, сухости и грубости. Одним из лучших вариантов лечения сухой кожи является процедура HydraFacial. Эта невероятная трехэтапная процедура призвана сбалансировать и успокоить цвет лица. После этой процедуры ваша кожа засияет, станет гладкой и будет выглядеть безупречно.

    Солнечный ожог/обветривание

    Если вы считаете, что в зимний сезон вам не нужен SPF, подумайте еще раз. Солнечные и ветровые ожоги — это два вполне реальных заболевания, которые возникают, когда вы гуляете на улице, катаетесь на лыжах по ветреному склону или занимаетесь любым видом активного отдыха. Солнечные лучи всегда сильны, даже когда температура падает. Вооружитесь SPF защитой.

    Веснушки/коричневые пятна

    Летние повреждения оживают зимой, и вы можете заметить веснушки/коричневые пятна и пигментные пятна на лице, груди и руках. Мы можем предложить эффективное местное лечение, химический пилинг или процедуры светотерапии, чтобы избавиться от этих надоедливых пятен.

    Не позволяйте зимней хандре одолеть вас. Освежите свой цвет лица!

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21