Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    10 советов, которые помогут сохранить молодость

    Признаки старения могут подкрадываться к каждому из нас. Однажды утром мы просыпаемся с гладкой, пухлой, молодой кожей, а на следующее утро у нас морщины вокруг глаз, дряблая кожа и темные пятна, которые никак не хотят исчезать. К счастью, эти распространенные и резкие признаки старения вполне предотвратимы и их лечение легко может вписаться в ваш напряженный график.

    1. Пользуйтесь солнцезащитным кремом

    Наслаждайтесь нашей великолепной солнечной погодой на море, но делайте это безопасно. Чтобы защитить кожу от таких повреждений, как морщины, солнечные пятна и даже рак кожи, используйте солнцезащитный крем с SPF 30 или выше и наносите его каждые несколько часов, если вы собираетесь находиться на солнце в течение длительного времени.

    2. Выбирайте качественный уход за кожей

    Секрет подбора качественного ухода за кожей заключается не только в том, чтобы внимательно читать этикетку с ингредиентами, но и в том, чтобы искать средства, способные решить ваши конкретные проблемы с кожей. Чтобы предотвратить появление общих признаков старения, обратитесь к специалисту по уходу за кожей, который поможет вам подобрать средства, обладающие антивозрастными свойствами и учитывающие ваши индивидуальные проблемы.

    3. Попробуйте инъекционные препараты

    Возможно, вы знаете, что ботокс и филлеры отлично подходят для разглаживания мелких морщин, но знаете ли вы, что они также могут предотвратить ранние признаки старения? Даже люди в возрасте 20 лет вступают на путь инъекций, чтобы остановить появление морщин.

    4. Соблюдайте диету и занимайтесь спортом

    Добросовестное соблюдение сбалансированной диеты и режима тренировок может способствовать более здоровому и продолжительному образу жизни. Употребление большого количества свежих овощей, необработанных продуктов и добавление необходимых витаминов для поддержания здоровья костей и кожи поможет держать в узде болезни, связанные со старением, такие как диабет и сердечные заболевания.

    5. Много спите

    Если вы будете спать не менее восьми часов в сутки, вы сможете значительно сократить количество морщин, темных кругов, бледности и повысить уровень энергии.

    6. Выделите время для себя

    Жизнь может быть невероятно загружена работой, семьей и общественной жизнью. Чтобы сохранить молодость, уделяйте приоритетное внимание уходу за собой в течение недели. Найдите время, чтобы почитать хорошую книгу, помедитировать, написать или даже сходить на такую процедуру, как  гидропилинг, чтобы освежить свой внешний вид и побороть признаки старения.

    7. Пейте больше воды

    Воспаление в кишечнике, коже может в значительной степени способствовать появлению ранних признаков старения. Простой способ борьбы с воспалением в организме- пить много воды. Если вы часто забываете об этом, воспользуйтесь приложением на вашем телефоне, которое будет периодически напоминать вам об этом. Вы также можете приобрести бутылку для воды, которая будет отслеживать потребление воды и поможет вам достичь ежедневных целей по гидратации. Вы сразу же заметите разницу.

    8. Управляйте своим стрессом

    Хронический стресс имеет множество последствий, включая сокращение продолжительности жизни и заметные признаки старения. Невозможно избежать всех источников стресса, но если управлять стрессом в своей жизни с помощью работы с психотерапевтом и установления здоровых границ, можно предотвратить признаки старения и жить более счастливой жизнью.

    9. Аппаратная косметология 

    Миллионы людей прошли через тот или иной вид аппаратной косметологии, будь то лазерная шлифовка лица, аппаратный массаж или лифтинг тела. Аппаратные процедуры могут помочь от многих проблем, например устранение морщин вокруг глаз, подтяжка шеи для придания тонуса дряблой коже вдоль линии челюсти или даже уменьшение целлюлита для борьбы с жиром и разглаживания кожи. Аппаратная косметология может придать вам уверенность и мотивацию.

    10. Упражняйте свой ум

    Постоянно бросайте себе вызов, изучая и пробуя разные вещи. Проведите мозговую головоломку, выберите новое хобби или сходите туда, где вы еще никогда не были. Ищите занятия, которые способствуют развитию мышления, что даст вам творческую энергию и обновленный дух, в котором вы так нуждаетесь.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21