Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    6 причин выбрать лазерные косметические процедуры

    За последние тридцать лет мы стали свидетелями бешенного взлета технологий.

    Сегодня существует множество различных косметических лазерных процедур, которые предлагают широкий спектр дерматологических применений и результатов.

    6 причин, по которым вы можете извлечь пользу из лазерных косметических процедур

    1 причина - вы можете получить потрясающие результаты, сохраняющие молодость, без длительного периода реабилитации

    Многие обращаются к косметическим лазерным процедурам, чтобы решить проблемы увядания кожи, и в этом есть смысл. Пластическая хирургия, которая когда-то широко использовалась как способ сохранить молодость, имеет длительное время реабилитации и высокий уровень боли. За сопоставимую стоимость вы можете получить результаты, аналогичные тем, которые дает традиционная пластическая хирургия.

    2 причина - косметические лазерные процедуры для лица восстанавливают молодость вашей кожи

    Одна из самых больших жалоб на пластические операции, направленные на восстановление молодости, заключается в том, что результат иногда выглядит неестественно. Хотя хирурги могут внести небольшие коррективы с помощью операции, это не решает реальную проблему старения кожи нуждающейся в увлажнении, защите и отшелушивании.

    Косметические лазерные процедуры для лица не только придают коже более молодой и здоровый вид, но и решают проблемы, возникающие у кожи по мере увядания. Лазерные процедуры для лица снимают верхний слой кожи, отшелушивают омертвевшую кожу и естественным образом увеличивают количество эластина и коллагена, вырабатываемых в коже лица. Благодаря этому морщины становятся меньше, кожа лучше удерживает влагу и приобретает сияние, присущее молодой, здоровой коже.

    3 причина - машины намного точнее людей

    Мы хотим доверять людям больше, чем машинам. Однако, как бы нам ни нравилось человеческое прикосновение, возникающее при немеханических процедурах, машины намного эффективнее в своей работе, поскольку они запрограммированы на выполнение одних и тех же движений снова и снова. Станки обеспечивают точные, естественные результаты, которые сохраняются надолго. Поэтому в следующий раз, когда вы будете брить ногу и пропустите какое-то место, подумайте, насколько более эффективной может быть процедура лазерной эпиляции.

    4 причина - косметические лазерные процедуры теперь могут лечить проблемы, которые раньше считались не поддающимися лечению

    Акне — это проблема многих подростков. Однако, если акне слишком сильное или если оно не проходит после подросткового возраста, оно может привести к образованию рубцов от акне. Долгое время считалось, что рубцы от акне не поддаются лечению. Этот процесс происходит при сильном повреждении кожи, как это бывает при кистозном акне. Когда кожа повреждена, а коллагена вырабатывается недостаточно для заживления участка, в коже образуется углубление.

    По мере развития лазерных методов лечения кожи в восьмидесятые и девяностые годы дерматологи начали понимать, что те же самые лазерные процедуры, которые можно использовать для лечения морщин, можно использовать и для лечения рубцов от акне. Сегодня, благодаря передовым технологиям, связанным с косметическими лазерными процедурами, с помощью лазерной шлифовки и других лазерных технологий можно лечить рубцы от акне, большие родинки и многое другое.

    5 причина - огромный выбор различных видов лазерного лечения, в зависимости от уровня комфорта, бюджета и многого другого

    Не все лазерные процедуры одинаковы. В клинике эстетической медицины Esthetique косметолог поможет понять, какое лечение лучше всего подходит для вас. Вы сможете выбрать между следующими различными видами лазерного лечения:

    • Аблятивный
    • Неаблятивный
    • Фракционированный
    • Световая терапия
    • Лазеры для целенаправленного лечения: например, лазеры для лечения розацеа, солнечных пятен, мелазмы, удаления волос и татуировок.

    6 причина - Лазерные процедуры могут удалять нежелательные волосы по всему телу

    По оценкам, женщины тратят 58,4 дня своей жизни на удаление волос со своего тела, и большая часть этого времени связана с тем, сколько времени уходит на удаление волос с помощью бритвы или набора для депиляции в домашних условиях. Эти наборы в основном предназначены для удаления волос на ногах и делают удаление волос на других участках тела обременительным и потенциально болезненным.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Эксперт

    Стаж работы 15 лет

    Прилуцкая Татьяна Викторовна

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21