Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Домашний уход за губами

    Губы одна из самых заметных частей лица. Когда они потрескались или обветрились, это может быть болезненно и очень трудно игнорировать. К счастью, есть способы защитить их в домашних условиях.

    Одним из лучших способов защиты губ является использование бальзама для губ с SPF. Хороший бальзам для губ увлажняет губы и одновременно обеспечивает защиту от солнца. Губы так же подвержены повреждению солнцем и преждевременному старению, как и любой другой участок кожи. Ищите бальзам для губ с SPF не менее 15, но чем выше этот показатель, тем лучше. Используйте его несколько раз в день, и особенно перед выходом на солнце. Потрескавшиеся и обветренные губы также могут быть вызваны обветриванием, поэтому пользуйтесь бальзамом для губ круглый год. SPF также следует использовать круглый год, а не только летом.

    Полноценный уход за телом может помочь как губам, так и всей системе в целом. Для проблемных губ попробуйте провести детоксикацию всего организма. Часто потрескавшиеся губы могут быть симптомом большого потребления соли или даже обезвоживания. Чтобы очистить организм, старайтесь пить достаточное количество воды каждый день и употреблять в пищу только свежие, натуральные, цельные ингредиенты. Вы также должны постараться полностью исключить из своего рациона сахар и обработанные продукты. С наступлением холодов кожа становится более сухой, это касается и губ. Включите в свой еженедельный распорядок дня скраб для губ, чтобы избавиться от омертвевшей кожи. После этого нанесите масло для губ, чтобы обеспечить их максимальное увлажнение.

    Лайфхак

    При использовании бальзама для губ с SPF, правильного питания и увлажнения, а также скраба для губ, ваши губы должны стать здоровыми.

    Скорее всего, вы заметите, что ваши губы и кожа становятся более сухими с понижением температуры. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на прием.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21