Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Как часто нужно делать инъекции ботокса?

    Из всех нехирургических косметических процедур, которые можно выбрать, ботокс остается лучшим выбором для тех, кто ищет эстетические или антивозрастные процедуры. Благодаря минимальной инвазивности и доступности, он является отличным выбором для разглаживания морщин и тонких складок на коже.В клинике мы можем целенаправленно устранить морщины у пациентов от 18 лет и старше с помощью инъекций Ботокса и Диспорта. Часто задаваемый вопрос среди наших пациентов во время консультаций как часто нужно приходить на поддерживающую процедуру? Сначала давайте объясним, как работает ботокс.

    Принцип действия ботокса

    Ботокс это нейротоксин, который действует как местный парализатор. При использовании на ранних стадиях старения он помогает пациентам с косоглазием, или блуждающим взглядом, может успокоить лицевые тики и нормализовать зрение. По результатам последних исследований, он также может помочь облегчить тяжелые мигрени у некоторых пациентов. Однако чаще всего этот препарат используется для борьбы с мелкими морщинами на лице, шее и руках, не давая крошечным мышцам лица сокращаться и вытягивать лицо в мимические морщины, которые могут заставить вас казаться старше.

    Инъекции делаются в нескольких местах вокруг мышц, которые необходимо расслабить. Весь процесс кажется быстрым и безболезненным и может быть завершен всего за десять минут. Вопреки распространенному мнению, инъекции ботокса, сделанные квалифицированными специалистами, не сделают ваше лицо плоским или лишенным выражения. Вы по-прежнему можете улыбаться, хмуриться, смеяться и щуриться ваши мышцы просто не позволят морщинам сформироваться.

    Частота применения ботокса

    Итак, вы решили сделать ботокс. Как часто вы должны ходить на процедуры? Это зависит от вашего возраста, выраженности морщин, а также от того, сколько времени обычно длится процедура. Опыт не каждого пациента одинаков, но средний срок эффективности ботокса составляет около четырех месяцев. По истечении этого срока вы начнете видеть, как ваши первоначальные мимические морщины начинают формироваться заново.

    Если вам за двадцать и вы используете ботокс в качестве профилактического средства, вы можете запланировать проведение процедуры каждые 12 недель. В противном случае, скорее всего, будет достаточно поддерживающей серии инъекций, назначаемой каждые 12-16 недель. Благодаря отсутствию простоя вы сможете вернуться к своим делам и наслаждаться результатами в течение нескольких месяцев.

    Кому подходит ботокс?

    Ботокс может подойти вам, если вы страдаете от умеренных или сильных динамических морщин морщин, вызванных сокращением мышц. Если вам не нравится вид тонких складок и морщин на вашем лице, вы можете пройти курс инъекций:

    • На лбу
    • Вокруг глаз (вороньи лапки)
    • Вокруг губ (морщины курильщика)
    • Вокруг рта (хмурые линии)

    Перед проведением процедуры ботокса желательно, чтобы вы были здоровы. Сообщите нашему персоналу, если вы беременны или кормите грудью, страдаете нервно-мышечными заболеваниями, имеете какие-либо кожные инфекции вблизи желаемых мест инъекций или у вас есть какие-либо специфические аллергии.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21