Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Как делают лазерную эпиляцию? Преимущества удаления волос лазером

    В последние годы лазерная эпиляция стала одной из самых популярных неинвазивных косметических процедур в стране. И женщины и даже стремятся пройти эту удобную, эффективную и действенную процедуру, чтобы окончательно избавиться от нежелательных волос на теле. Бритье, эпиляция и выщипывание волос могут остаться в прошлом; всего несколько посещений лицензированного косметолога, и вы сможете иметь гладкую кожу без щетины на долгие годы.

    Клиника Esthetique предлагает лазер Midepi для удаления волос. Эта революционная технология работает практически со всеми типами кожи (включая темные тона кожи), воздействуя на меланин, или пигмент, в волосяных фолликулах, не повреждая кожу. Эта современная процедура позволяет удалять волосы практически на любом участке тела.

    Что такое лазерная эпиляция?

    Лазерная эпиляция это единственное постоянное решение для удаления нежелательных волос на теле. Лазер запрограммирован так, чтобы воздействовать на фолликул и предотвратить повторный рост волос. С каждой процедурой вы будете замечать, что волос становится все меньше и меньше.

    При подготовке к процедуре следует воздержаться от восковой эпиляции или выщипывания, поскольку эти методы удаляют корни волос, а именно на них нацелен лазер Midepi. Вам также следует избегать загара или использования любых самозагаров в течении двух недель.

    Когда вы придете на прием, один из высококвалифицированных косметологов Esthetique очистит зону, а затем нанесет на кожу гель. Затем врач поместит наконечник аппарата Midepi на поверхность кожи и позволит энергии лазерного излучения проникать в волосяные фолликулы.

    Преимущества лазерного удаления волос

    Возможно, вы задаетесь вопросом, почему лазерная эпиляция стоит того? Лазерный аппарат Midepi стал золотым стандартом эпиляции благодаря сочетанию скорости и безопасности. Этот высокоскоростной диодный прибор для удаления волос обеспечивает высокую пиковую мощность, оптимальную пульсацию и может обрабатывать как маленькие, так и большие участки.

    Кроме того, в диодный лазер Midepi встроена технология охлаждения, которая помогает пациентам чувствовать себя комфортно на протяжении всей процедуры.

    Каждый импульс лазера занимает менее одной секунды, но он может повредить сразу много волосяных фолликулов. Если вы привыкли брить ноги или подмышки только для того, чтобы обнаружить, что волосы вырастают снова, как только вы решите перейти на лазерную эпиляцию, вы можете сэкономить много времени и получите великолепный результат.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21