Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Какие косметические процедуры можно сочетать с подтяжкой лба?

    Чем больше мы стареем, тем больше замечаем дряблость, обвисание кожи и складки на лице и лбу, и все это заставляет нас казаться старше, чем мы есть. А с нашими постоянно увеличивающимися видеовстречами в Интернете и постами в социальных сетях мы задаемся вопросом, что мы можем сделать, чтобы вернуть себе молодой вид. Какая процедура или комбинация процедур лучше всего подходит для разглаживания кожи, устранения борозд на лбу и поднятия бровей?

    Выбор оптимальной комбинации косметических процедур может показаться сложным.

    Подтяжка лба

    Подтяжка лба, также известная как лифтинг бровей, это косметическая хирургическая процедура, которая подтягивает обвисшую кожу и поднимает брови. Эта процедура также может уменьшить морщины на лбу и глабеллярные морщины, омолаживая ваше лицо с естественными результатами.

    Хотя подтяжка лба может в значительной степени вернуть молодость, эта операция сама по себе не устранит другие признаки старения, которые заставляют вас выглядеть старше. Хотя подтяжка лба улучшает внешний вид лба и бровей, одновременное проведение дополнительных процедур может значительно дополнить эффект от самой подтяжки бровей.

    Лайфхак

    Лучший способ определить, какая комбинация операций подходит именно вам, это записаться на консультацию к одному из сертифицированных пластических хирургов.

    Какие популярные косметические процедуры можно сочетать с подтяжкой лба?

    Хотя подтяжка лба разглаживает кожу над глазами, вот несколько популярных дополнительных процедур, которые вы можете рассмотреть во время посещения того же хирурга.

    Подтяжка лица

    Восстанавливает полноту области под веками, подтягивает линию челюсти и верхнюю часть декольте. В процессе хирург поднимает нижележащие ткани до их оптимального молодого положения, возвращая полноту средней части лица с долговременными результатами, которые выглядят совершенно естественно.

    Пластика век

    Отеки под глазами или обвисшие верхние веки распространенные состояния, которые заставляют нас выглядеть старше своих лет. Пластика век (блефаропластика) поможет вам снова выглядеть как в молодости, омолодив веки. В зависимости от рекомендаций хирурга, вам могут подтянуть веки, удалить излишки кожи и уменьшить опухшие мешки под глазами.

    Изменение формы носа

    Пока вы заботитесь о тех аспектах вашей внешности, на которые влияет процесс старения, это может быть прекрасной возможностью рассмотреть ринопластику для улучшения формы вашего носа.

    Инъекции botox

    В то время как подтяжка лба вернет вам молодость за счет поднятия бровей и коррекции глубоких складок, инъекции botox устранят морщины на лбу, вызванные годами хмурения, прищуривания и улыбки.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21