Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Какие морщины убирает Ботокс

    Уже в 20 лет на средней и верхней части лба могут появиться горизонтальные морщины, вызванные поднятием бровей. Если в первый раз вы, вы просто случайно заметили их в зеркале, то теперь они отвлекают ваше внимание во время видеочата с друзьями, коллегами или даже клиентами.

    В 30 лет вы можете начать замечать еще большее количество мимических морщин, вызванных слишком долгим пребыванием на солнце и прищуриванием. “Гусиные” лапки, иногда называемые «линиями смеха», начинают появляться у краев глаз, расширяясь веерообразно и напоминая птичью лапку. Хотя они могут подчеркнуть вашу улыбчивость и смешливость, они также являются признаком старения и могут негативно повлиять на вашу уверенность в себе и самооценку. К счастью, эти морщины можно легко разгладить с помощью самого известного в мире малоинвазивного инъекционного препарата — Botox, чтобы придать вам более молодой вид.

    Для косметологов давно нет секрета в том, как устранить морщины на лице.

    При введении инъекций одним из наших квалифицированных врачей-косметологов, инъекции Ботокс будут эффективны и помогут вам выглядеть снаружи так же молодо, как вы чувствуете себя внутри. Благодаря большому опыту специалистов, безболезненности процедуры, а также тому, что процедура занимает всего 10-15 минут, вы сможете легко вписать ее в свой напряженный образ жизни.

    Как работает Botox?

    Ботокс, или ботулотоксин типа А — это инъекционный препарат, который временно останавливает сокращение мышц, вызывающее появление морщин и складок на лице. Он также способствует выработке нового коллагена, что приводит к более ровному, гладкому и молодому виду кожи.

    Для коррекции каких зон лица можно применять Botox?

    Botox эффективно уменьшает признаки старения в следующих областях лица:

    Морщины на лбу

    Морщины на лбу- эти горизонтальные складки над бровями, которые перемещаются в зависимости от вашей мимики и выражения лица и , скорее всего, это первый признак старения, который вы заметили. Из-за того, что эти морщины трудно скрыть, чаще всего препарат Botox используют именно для их коррекции.

    Гусиные лапки вокруг глаз

    Хотя поначалу эти тонкие линии, которые тянутся от уголков глаз, когда вы улыбаетесь или смеетесь, могут казаться очаровательными, но они могут заставить вас казаться старше, чем вы есть на самом деле. Инъекции Ботокс могут быть использованы для сглаживания этих линий и создания более молодого вида лица.

    Линии нахмуривания или удивления

    У вас могут быть морщины на лбу между бровями, которые появляются, когда вы хмуритесь, из-за чего вы кажетесь усталым, сердитым или расстроенным. Ботокс может уменьшить их глубину, разгладить их и помочь вам выглядеть более молодым и расслабленным.

    Морщины курильщика или линии губной помады

    Также известные как периоральные морщины, они появляются, когда вы поджимаете губы, и могут даже расходиться вокруг рта.

    Морщины-марионетки и уголки рта

    Морщины-”Марионетки” тянутся вниз от уголков рта к челюсти, часто вызывая опущение уголков рта. Небольшое количество препарата Ботокс может помочь расслабить эти линии.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21