Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Какие процедуры у косметолога помогут после Нового года?

    Новый год не за горами, и все мы надеемся, что проснемся в новогодний день, когда с наших лиц и тел будут стерты следы прошедшего года. Хотя, к сожалению, само собой этого не произойдет, мы готовы предложить самые эффективные эстетические процедуры чтобы преобразить вашу кожу.

    От неинвазивных лазерных процедур до действенных инъекций для вашей красоты. Вот основные процедуры, которые мы можем посоветовать использовать в новом году.

    Филлеры (Дермальные наполнители)

    Нехирургические процедуры, такие как филлеры, захватили мир эстетической медицины благодаря своей уникальной способности минимизировать морщины и компенсировать возрастную потерю объема. Клиника предлагает Belotero, Profilers и другие филлеры для подтяжки губ и щек, улучшения контуров лица, заполнения умеренных и глубоких морщин и линий вокруг рта, улучшения внешнего вида рук и уменьшения глубоких слезных впадин.

    Уменьшение целлюлита

    Поскольку на протяжении последних нескольких лет в полной или частичной мере в нашей жизни появился режим самоизоляции, то похудение, несомненно, занимает первое место в списке новогодних задач. Даже при самом строгом режиме питания и физических упражнений есть области тела, которые нуждаются в дополнительной помощи в избавлении от упрямых жировых отложений, например, живот, спина и бедра. Уменьшение целлюлита с помощью аппаратного массажа- это отличный способ разгладить ямочки и растяжки на коже. Аппаратный массаж тела- это эффективная неинвазивная технология контурной пластики тела, которая уничтожает жировую ткань, одновременно сокращая кожу.

    Гидропилинг

    Стрессы заставил вас заметить больше тонких линий, морщин и недостаток сияния кожи? Возможно, вы все сделаете правильные шаги в своем уходе за кожей, но иногда для сохранения сияющего, здорового цвета лица необходимо дополнить домашний уход за кожей профессиональными процедурами. Гидропилинг быстро становится главным выбором бьюти-блогеров, специалистов эстетической медицины и самых ярких звезд Голливуда благодаря своей способности освежить внешний вид вашей кожи, удалить загрязнения из пор и бороться с ранними признаками старения без болезненных или инвазивных процедур. Процедура начинается с удаления грязи и бактерий, затем очищения, отшелушивания и увлажнения. Вы сразу же увидите результаты.

    Лифтинг век

    Многие люди начинают открывать для себя лифтинг век , как процедуру, которая, устраняет мешки под глазами и стирает годы с лица. Также известная как подтяжка век, она направлена на устранение провисания кожи и излишков жира, которые скапливаются в области верхних и нижних век.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21