Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Когда лазерная эпиляция не работает?

    Она не работает на белых или седых волосах. Рыжие и светло-клубничные блондины имеют другой вид меланина, называемый феомеланином, который делает их гораздо менее чувствительными и может потребовать применения специальных лазеров. Существует очень небольшая группа пациентов с очень устойчивыми волосяными фолликулами, которые требуют использования двух или трех различных длин волн лазера для достижения хоть сколько-нибудь удовлетворительного результата. Удивительно, но даже многие блондинки получают хорошие результаты. Иногда стоит провести пару пробных процедур, чтобы понять, есть ли у вас реакция.

    Синдром поликистозных яичников (СПЯ)

    Любой человек с СПЯ должен признать, что концепция ПЕРМАНЕНТНОГО восстановления волос к нему неприменима. Долгосрочное и очень эффективное восстановление волос почти всегда возможно, но они вернутся. В основе СПЯ лежит состояние под названием «инсулинорезистентность», которое характерно для диабетиков в зрелом возрасте, ожирения, гипертонии и бесплодия.

    Когда не следует проводить лечение?

    • Если вы недавно загорали на солнце, мы должны знать об этом, чтобы уменьшить мощность аппаратов.
    • При искусственном аэрозольном загаре вы получите ожоги и стойкие пятна. Перерыв должен составлять 4 недели.
    • Если вы беременны.
    • Если у вас есть активные язвы от простого герпеса.

    Если вы принимаете какие-либо препараты, которые могут вызвать фотосенсибилизацию список обширен, но наиболее часто мы сталкиваемся с тетрациклинами, ципрофлоксацином, статинами, НПВС, противогрибковыми препаратами, диабетическими препаратами и парфюмерией. Прежде чем начать лечение, мы соберем историю болезни и спросим, какие лекарства вы принимаете.

    Лазерное удаление волос с помощью аппарата Soprano практически безболезненно, но болевой порог снижается непосредственно перед месячными из-за изменений в гормонах.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21