Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Лазерная эпиляция: готовьтесь к лету осенью

    Осень прекрасное время для всех процедур по уходу за кожей, включая сеансы лазерной эпиляции, которые вы хотели бы пройти до начала лета. Осень идеальное время для начала процедур, потому что это дает вам толчок к следующему лету, гарантируя, что у вас больше не будет чувства разочарования, когда вы тратите свободное время на бритье вместо того, чтобы наслаждаться прекрасной летней погодой.

    Почему осень идеальное время?

    Ваша кожа меняется по сезонам, как и погода. Поэтому важно, чтобы вы меняли способ ухода за кожей каждый сезон. Летом основное внимание уделяется увлажнению кожи и защите от чрезмерного воздействия солнца.

    Осенью мы начинаем больше времени проводить в помещении и меньше подвергать кожу воздействию неблагоприятных факторов, таких как солнце, хлор из бассейнов и соленая вода на пляже. Это главная причина, почему осень идеальное время года для лазерных процедур по уходу за кожей! Кроме того, начав процедуру сейчас, вы будете готовы к следующему сезону!

    Легче следить за солнцем

    Всем известно, что осенью мы получаем меньше солнечных лучей, чем летом, но знаете ли вы, что нужно избегать солнечного облучения до и после процедур лазерной эпиляции? Важно избегать пребывания на солнце до процедуры, потому что солнце может сушить и вредить вашей коже. После процедуры практически не требуется время простоя, но для вашей кожи все же лучше избегать прямого солнечного света после процедуры, потому что обработанная область будет фоточувствительной.

    Проведение процедуры удаления волос осенью поможет вам избежать воздействия лучей UVA и UVB, которые испускает летнее солнце, что поможет вашей коже восстановиться после процедуры и снизит риск развития гиперпигментации. Если воздействие солнца неизбежно, настоятельно рекомендуется пользоваться солнцезащитным кремом широкого спектра действия SPF 30, когда вы выходите на улицу. Также следует избегать кремов для загара без солнца, которые затемняют кожу.

    Ваши волосы могут быть более идеального цвета для удаления

    Это связано с тем, что ваши волосы будут темнее, чем в летние месяцы, а лазерная эпиляция лучше всего работает на контрасте со светлой кожей. Причина, по которой лазер лучше действует на темные волосы, заключается в том, что лазер воздействует на меланин в волосах, а темные волосы содержат больше меланина, чем светлые.

    Люди со светлыми волосами, например, блондинки, седые или белые, могут не получить желаемого результата. Лазеру легче обнаружить темные волосы на светлой коже, поэтому процедура может быть более эффективной, если тон вашей кожи естественным образом немного осветляется осенью и зимой из-за меньшего пребывания на солнце. Перед проведением любых процедур лучше всего проконсультироваться с квалифицированным специалистом, чтобы убедиться, что лазерная эпиляция вам подходит. Если вы не являетесь подходящим кандидатом на лазерную эпиляцию, наши специалисты могут порекомендовать вам подходящую процедуру.

    Ваша кожа может быть в лучшем состоянии

    Все процедуры по уходу за кожей лучше работают на хорошо увлажненной коже. Осенью ваша кожа меньше подвергается воздействию неблагоприятных факторов, таких как соль и хлор, поэтому это самое подходящее время для проведения процедур.

    В осенние месяцы вы чаще находитесь в помещении, так что вам не придется беспокоиться о том, что придется избегать веселых дней на пляже или в бассейне, где ваша свежеобработанная кожа подвергнется воздействию песка, соли или химических веществ.

    Вы будете готовы к сезону купальников следующим летом

    Поскольку процедуры лазерной эпиляции проводятся в течение длительного времени в несколько сеансов, осень отличное время для начала. Начав осенью, вы, скорее всего, закончите процедуру до наступления нового года.

    Вам не придется избегать жары

    Чтобы получить наилучшие результаты от лазерной эпиляции, настоятельно рекомендуется не потеть после нее. После процедуры кожу нужно держать в прохладе, иначе на ней может появиться раздражение и дискомфорт. Наш пот содержит бактерии, которые усугубляют состояние чувствительных волосяных фолликулов. Чрезмерное потоотделение может привести к сыпи или даже к кожной инфекции.

    После лечения вам следует избегать купания в сильно хлорированной воде, принятия очень горячих ванн или душа, а также пребывания в саунах. Избегать потливости гораздо легче после того, как погода станет прохладной: подумайте о сентябре, октябре и ноябре.

    Вы можете отказаться от других методов удаления волос

    Во время лазерной эпиляции нельзя выщипывать, удалять воском или красить волосы на обрабатываемом участке. Это связано с тем, что такие процедуры, как выщипывание, электролиз или эпиляция, нарушают волосяной фолликул. От других методов удаления волос следует воздержаться как минимум за четыре недели до процедуры.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21