Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Лучшие услуги косметолога и советы для кожи этим летом

    Лето уже наступило, и вы знаете, что это значит: растекшийся макияж, вспотевший лоб и липкий солнцезащитный крем.

    Не тратьте свое время на сезонные средства по уходу за кожей и уловки, которые не работают. Наши специалисты предлагают лучшие услуги косметолога, процедуры и советы, чтобы спасти вашу кожу и сиять этим летом!

    7 процедур и советов от наших косметологов

    1. Отличная летняя кожа начинается с правильного солнцезащитного крема

    Легко пропустить нанесение солнцезащитного крема на лицо перед выходом на улицу. Неправильно подобранный солнцезащитный крем не только липнет к коже, но и забивает поры. Дешевый минеральный солнцезащитный крем ложится поверх кожи и заполняет поры ингредиентами, которые приводят к появлению крупных высыпаний. Ваша кожа также может пострадать от химических веществ и отдушек, содержащихся в солнцезащитном креме.

    Во время следующей процедуры у косметолога поговорите с ним о высококачественном солнцезащитном креме широкого спектра действия с SPF не менее 30. Он может порекомендовать такие средства, как тонированные увлажняющие средства, солнцезащитные кремы с антивозрастными свойствами и даже пудры для лица, которые обеспечивают невероятную защиту от УФ-лучей.

    2. Сотрите поврежденную кожу и поверните время вспять с помощью услуг косметолога

    Химический пилинг может открыть новую кожу и стереть многие признаки солнечного повреждения, такие как солнечные пятна, мелкие морщины, неровности и шероховатости кожи. Время простоя после легкого химического пилинга составляет всего от одного до семи дней, а результаты сохраняются до двух месяцев!

    3. Не наносите макияж в сильную жару

    Знаете ли вы, что нанесение макияжа в жаркие летние дни вредно для вашей кожи? Пот и избыток масел, вызванные жарой, забивают поры и придают коже жирный вид. Даже самые лучшие праймер, тональный крем и пудра не могут противостоять поту.

    Кроме того, когда макияж тает в жаркую погоду, он осыпается и размазывается. Это означает, что все усилия, которые вы приложили к нанесению макияжа, пропали даром. В жаркие летние дни лучше всего наносить как можно меньше макияжа.

    Это позволит вашей коже дышать и придаст ей более свежий вид. Вам также не придется беспокоиться о покупке нового оттенка тонального крема, когда ваша кожа приобретет летний загар.

    4. С косметологом вы сможете все это выдержать

    Если вы из тех людей, которые не могут выйти из дома без макияжа, то спросите косметолога о дермальных наполнителях. Эта быстрая антивозрастная процедура может придать щекам сияние, сделать губы мягкими и избавиться от кругов под глазами. Лучше всего то, что дермальные филлеры не требуют простоя, а процедура полностью адаптирована специально для вас.

    5. Найдите подходящее отшелушивающее средство для вашего типа кожи

    Зимой вы не тот же человек, что и летом. Зимой вы сидите дома и окутываетесь в свитера. Однако летом вы проводите гораздо больше времени на открытом воздухе, особенно у бассейна.

    Высокий уровень ультрафиолетовых лучей, соль и хлор разрушают кожу, в результате чего лицо становится сухим и обезвоженным. Это заставляет кожу увеличивать выработку кожного сала, в результате чего лицо становится одновременно сухим и жирным.

    Избыток масла застревает под отмершими клетками кожи, и внезапно на лице появляются высыпания. Правильно подобранный отшелушивающий скраб для лица может значительно уменьшить количество омертвевших клеток, способствовать появлению новых клеток и позволить вашему увлажняющему средству проникнуть глубоко в кожу для дополнительного увлажнения летом.

    6. Приступайте к комплексному домашнему уходу за кожей на следующем приеме у косметолога

    Давайте посмотрим правде в глаза. Покупки средств по уходу за кожей для использования в домашней процедуре ухода за кожей это нелегкая задача. Между сортировкой сотен продуктов на полках магазинов и бесконечными разговорами с продавцами косметики, найти подходящий продукт для вашей процедуры кажется невозможным.

    Ваш врач-эстетист может точно определить тип вашей кожи и порекомендовать средства по уходу за кожей медицинского класса, которые дают реальные результаты. Сочетайте новую домашнюю процедуру с мощной процедурой для лица Geneo, и уже через несколько недель ваши селфи будут без фильтров.

    7. Поднимите лето на новый уровень с помощью CoolSculpting и лазерной эпиляции

    Конечно, вам нужны услуги эксперта-эстетиста, но нет ничего лучше, чем вернуть дополнительное время в свой день. Сочетая CoolSculpting и лазерную эпиляцию, вы можете быть готовы к посещению бассейна или пляжа в одно мгновение.

    Лазерная эпиляция позволяет навсегда избавиться от волос в таких областях, как ноги, зона бикини, грудь, подмышки и многое другое! Процедура занимает всего 30 минут, что означает, что вы можете пройти лазерную эпиляцию во время обеденного перерыва и вернуться к своим обычным делам.

    Сочетайте гладкую кожу без волос со стройным и подтянутым телом, которое обеспечивает CoolSculpting. Эта неинвазивная процедура по уменьшению жировых отложений может убрать сантиметры с таких мест, как бедра, живот, бедра и руки, причем навсегда. Все, что вам нужно сделать, это придерживаться здорового образа жизни, и вы будете иметь пляжное тело каждый день в году!

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21