Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Ощущения после введения филлера. Как ощущается, чего ожидать?

    Дермальные филлеры завоевывают мир эстетической медицины благодаря своей уникальной способности минимизировать морщины и компенсировать возрастную потерю объема. Биосовместимые филлеры пользуются большим спросом у всех от знаменитостей   до соседей по дому. Мы все можем увидеть  потрясающие результаты применения дермальных филлеров, но часто возникает вопрос о том, как ощущаются филлеры для лица и чего ожидать во время процедуры. Хотя все люди разные, вот несколько общих ответов на эти насущные вопросы.

    Что такое дермальные филлеры?

    Прежде чем мы начнем, необходимо понять, что такое дермальные филлеры и как они работают. Филлеры делают гораздо больше, чем просто заполняют складки, которые образуют ваши морщины. Эти препараты состоят из мощной гиалуроновой кислоты и полимолочной кислоты. Ваш организм естественным образом вырабатывает эти вещества для стимулирования выработки коллагена.

    Коллаген отвечает за то, чтобы наша кожа была упругой, подтянутой и сияющей. Он также получил прозвище «фонтан молодости» благодаря своей способности притягивать молекулы воды, разглаживая кожу. Поэтому, когда опытный врач вводит в вашу кожу дермальный филлер на основе гиалуроновой кислоты, естественный коллаген использует его для разглаживания и удержания влаги. Потрясающе!

    Как ощущаются филлеры для лица?

    Теперь, когда мы объяснили техническую сторону дела, можно перейти к вопросу о том, изменят ли дермальные филлеры текстуру кожи вашего лица. Во-первых, если вы беспокоитесь, что процедура будет неприятной, то будьте уверены, что инъекции дермальных наполнителей практически безболезненны. Ваш врач нанесет анестезирующий крем или сделает инъекцию, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения во время процедуры.

    Ощущения на лице или губах после инъекций это наполненность в области, которая раньше казалась впалой, тонкой или костлявой. Это ощущение возникает потому, что мы добавили небольшой карман жидкости в дермальный слой вашей кожи. Ощущения станут совершенно нормальными через несколько дней, когда вы будете мыть лицо и применять ваши любимые средства по уходу за кожей.

    Что ожидать во время процедуры

    Введение инъекционных филлеров это быстрая и безболезненная процедура в кабинете косметолога. В отличие от других, более инвазивных процедур, вам не придется выкраивать несколько дней из своего расписания для длительной операции или периода восстановления. Вы можете продолжать заниматься своими обычными делами сразу после процедуры. Вы можете заметить небольшой отек или синяки, но с ними легко справиться с помощью пакетов со льдом или безрецептурных обезболивающих препаратов, одобренных вашим врачом.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21