Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Показания и противопоказания для лазерной шлифовки кожи

    Лазерная шлифовка кожи это метод, используемый для уменьшения видимых недостатков на поверхности кожи. Во время процедуры используется лазер для разжижения молекулярных связей клеток кожи, которые были повреждены. Это делается слой за слоем, пока не будет достигнут более однородный и гладкий вид. Благодаря своим антивозрастным свойствам процедуру шлифовки иногда называют омоложением кожи. Она также отслаивает слои поврежденной кожи; поэтому ее также называют лазерным пилингом.

    Хотя лазерная шлифовка эффективна при лечении акне, существует ограничение на тип акне и других заболеваний кожи, которые может лечить эта процедура. Эта процедура идеально подходит для людей с кожей типа 1 или 2 (светлой), а также для тех, у кого есть шрамы после ДТП. Однако люди с темным цветом кожи не получат благоприятных результатов от этой процедуры.

    Эрбиевый и углекислотный лазеры это два вида лазеров, которые чаще всего используются при лазерной шлифовке кожи. Оба этих лазера испаряют клетки, поврежденные на поверхности кожи.

    Важно

    За один сеанс процедура может безопасно и эффективно удалить неглубокие шрамы почти полностью. Однако при наличии смешанных шрамов могут потребоваться другие процедуры.

    Кому противопоказана лазерная шлифовка кожи?

    Процедура также идеально подходит для людей с неравномерной пигментацией, морщинами, линиями и поверхностными шрамами, которые не реагируют на более щадящие методы лечения. Идеальными кандидатами для этого типа процедуры являются обладатели нежирной, эластичной кожи, на которой не остается рубцов после небольших травм.

    Лазерная шлифовка также хорошо подходит людям, у которых нет заболеваний, требующих приема лекарств по рецепту. Это может привести к неоправданному риску во время лечения или в период восстановления. В целом, лазерное лечение хорошо помогает при акне, но не при каждом типе акне. Позвоните в нашу клинику сегодня, чтобы записаться на консультацию по лазерной шлифовке кожи.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21