Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Популярные процедуры после Covid

    В это время года и после последних 18 месяцев COVID мы все заслуживаем того, чтобы побаловать себя. 

    Нейромодуляторы

    Ботокс — это рок-звезда всего эстетического мира, поскольку он является самой популярной процедурой во всем мире каждый год с тех пор, как в 2002 году он был одобрен для использования в эстетических целях. Мы также используем препараты Dysport и Xeomin, поскольку они немного отличаются друг от друга.

    Дермальные наполнители

    Мы предлагаем популярные линии Juvéderm и Restylane, а также Radiesse и Sculptra.

    Омоложение рук

    Наши руки получают много солнца, и это заметно. Мы предлагаем различные процедуры для удаления солнечных пятен, скрытия повышенных сухожилий и вен и общего омоложения рук.

    Контуринг лица и тела

    Вы можете подтянуть двойной подбородок с помощью инъекций Kybella или подтянуть среднюю часть тела и семь других разрешенных зон с помощью CoolSculpting. Для борьбы с целлюлитом мы предлагаем новые инъекции QWO.

    Подтяжка кожи

    В прошлом месяце мы обсуждали нитевые подтяжки PDO. Мы также предлагаем Ultherapy, которая использует ультразвуковую энергию, доставляемую глубоко в слой дермы кожи, чтобы подтянуть кожу без вреда для ее поверхности

    Паукообразные вены

    Одним из наиболее нежелательных признаков старения является появление фиолетовых, красных и синих скоплений паутинообразных вен, проходящих прямо под поверхностью кожи. Паутинные вены. Это просто факт старения, но они могут заставить вас не надевать купальник или шорты. Мы используем склеротерапию, чтобы удалить эти паукообразные вены.

    Лазерные процедуры

    Какие бы проблемы с кожей вы ни испытывали, будь то дряблость и дряблость, участки гиперпигментации, повреждения от солнца, пигментные пятна или покраснения и розацеа, у нас есть лазерная процедура, которая улучшит ситуацию. Фракционная лазерная шлифовка кожи и процедуры интенсивного импульсного света обеспечивают лазерную энергию различной глубины и длины волны для решения конкретных задач.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21