Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Различные типы дермальных наполнителей: как выбрать лучший

    Когда вы думаете о дермальных наполнителях, вы можете быть знакомы с брендами Juvederm и Restylane , но вы можете не знать о различных составах дермальных наполнителей и их применении. Это важно понимать при выборе лучшего дермального наполнителя для вас. К наиболее распространенным типам относятся:

    • Гидроксиапатит кальция (CaHA)
    • Гиалуроновая кислота (HA)
    • Полиакриламид
    • Полимолочная кислота (PLLA)
    • Полиметилметакрилатные микросферы (ПММА).

    При рассмотрении вопроса о том, какой состав лучше всего подходит для достижения желаемого результата, в конечном счете, правильный выбор будет обусловлен областью обработки. Например, филлер, используемый для придания губам большей полноты, может отличаться от филлера, используемого для более четкого подбородка или скул. Каждый химический состав отличается долговечностью и различной степенью мягкости.

    В качестве полезного ресурса наша команда врачей-ассистентов собрала объяснения и способы применения каждого из основных типов дермальных наполнителей.

    Гидроксиапатит кальция (CaHA)

    Разглаживание морщин и тонких линий с помощью гидроксиапатита кальция (CaHA)

    Гидроксиапатита кальция — это минералоподобное соединение, которое естественным образом образуется в костях человека и производится биосинтетическим путем. Этот тип дермального наполнителя известен тем, что дает очень естественный результат, не мигрирует, а побочные эффекты редки. Это популярное средство для устранения морщин в мире красоты.

    Гидроксиапатит кальция используется для:

    • Увеличения полноты щек
    • Придания контурам лица более структурированного вида
    • Улучшения внешнего вида умеренных и сильных мимических морщин и складок
    • Идеально подходит для разглаживания таких складок, как носогубные складки, линии морщин марионеток и хмурые линии
    • Восполняет объем лица, утраченный в связи с возрастом или в результате приема препаратов против ВИЧ.

    Этот дермальный наполнитель изначально использовался в стоматологии и восстановительной хирургии и имеет многолетнюю историю безопасности. Поскольку он производится биосинтетическим путем, это означает, что при его разработке не используются продукты животного происхождения. Более того, риск возникновения аллергической реакции невелик, поэтому не требуется проведение кожных тестов. CaHA, безусловно, занимает первое место в мире косметических средств для устранения морщин.

    Упругая кожа с гиалуроновой кислотой (HA)

    Как и гидроксиапатит кальция, гиалуроновая кислота это натуральное вещество, содержащееся в организме, причем ее высокая концентрация наблюдается в мягких соединительных тканях и жидкости вокруг глаз. Благодаря своей способности удерживать воду в тысячу раз больше своего веса, она стала одним из самых популярных видов инъекционных наполнителей благодаря своей универсальности. И филлеры Restylane , и Juvederm используют особые формулы гиалуроновой кислоты для своей работы.

    Гиалуроновая кислота в основном используется для:

    • Очерчивания границы губ и придания губам большей полноты
    • Улучшения контура кожи и общего объема лица
    • Уменьшить видимость шрамов, таких как ожоги, акне и шрамы, вызванные ранами
    • Разгладить мимические морщины, такие как «вороньи лапки», морщины хмурого лица и т.д.
    • Омоложение рук за счет потери объема на тыльной стороне кистей.

    Со временем HA, который естественным образом образуется в вашем организме, разрушается. Аналогичным образом, ваш организм будет разрушать эти филлеры так же, как и свой собственный HA, что делает их временными дермальными наполнителями.

    Дермальные наполнители HA различаются по объему, и в зависимости от зон обработки, один продукт может быть лучше другого. Наш медицинский персонал обсудит с вами ваши эстетические цели и даст рекомендации, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши индивидуальные потребности.

    Полиакриламид предлагает серьезную силу борьбы с морщинами

    Гидрогель полиакриламид — это полупостоянный дермальный наполнитель, который считается довольно стабильным в течение долгого времени; на самом деле он настолько хорошо держится, что его часто можно удалить позднее. При введении препарата вокруг геля в месте инъекции медленно образуется тонкий слой коллагена, пока он не будет окружен; обычно это происходит в течение месяца или около того.

    Полиакриламид используется для:

    • Лечения более глубоких морщин, таких как носогубные складки
    • Лечения вдавленных рубцов, например, вызванных акне
    • Подтянуть тонкие губы
    • Улучшения структуры скул и линии челюсти
    • Восполнить объем лица, утраченный с возрастом или в результате приема препаратов против ВИЧ.

    Полиакриламид известен как биосовместимый материал; он практически не вступает в реакцию с тканями человека, поэтому тест на аллергию не требуется.

    Увеличение объема лица с помощью полимолочной кислоты (PLLA)

    Полимолочная кислота это синтетический биостимулирующий дермальный наполнитель, который запускает выработку коллагена в организме в месте инъекции; результаты появляются постепенно в течение нескольких месяцев. Полимолочная кислота используется для:

    • Заполнения мимических морщин
    • Подтянуть тонкие губы
    • Создания структуры и придания общего объема лицу
    • Лечения липоатрофии (истончения жировой прослойки на лице/щеках), связанной с ВИЧ, в соответствии с разрешением

    Изменение и улучшение контуров лица

    Улучшение внешнего вида носогубных складок и других мимических морщин, согласно разрешению.

    Из-за природы этого вещества и его свойств PLLA считается полупостоянным, и для достижения желаемых результатов вам, скорее всего, потребуется несколько процедур. Каждая процедура стимулирует способность вашего организма вырабатывать коллаген в конкретной зоне обработки, и для того, чтобы увидеть полный эффект, может потребоваться от четырех до шести недель.

    Дермальные наполнители из микросфер полиметилметакрилата (ПММА)

    Микросферы полиметилметакрилата считаются полупостоянным наполнителем и часто используются вместо коллагеновой или гиалуроновой терапии в случаях, когда требуется более постоянное решение.

    Полиметилметакрилатные микросферы используются для:

    • устранения средних и глубоких морщин, складок и борозд
    • увеличения тонких губ
    • заполнения атрофических рубцов от акне на щеках; ПММА является единственным инъекционным наполнителем для рубцов от акне.

    Как и PLLA, микросферы, содержащие PMMA, вызывают реакцию выработки коллагена, что означает, что результаты будут постепенными и могут стать заметными через некоторое время. Однако, в отличие от PLLA, результаты применения PMMA могут сохраняться до пяти лет, и для достижения желаемых результатов может потребоваться меньше посещений.

    Выбор дермальных филлеров: варианты и преимущества.

    Дермальные филлеры предлагают универсальные варианты для любого желаемого результата

    Как вы видите, дермальные филлеры сильно отличаются друг от друга и предлагают довольно много вариантов. Для многих пациентов дермальные филлеры предлагают гораздо менее инвазивный вариант достижения желаемых эстетических результатов всего за несколько посещений.

    Эстетический центр ESTHETIQE предлагает только высококачественные препараты, а также другие дермальные наполнители и средства для разглаживания морщин.

    Выбор подходящего лечения для вас и ваших уникальных потребностей является нашим главным приоритетом. Именно поэтому наши высококвалифицированные лицензированные врачи-ассистенты проводят индивидуальные консультации, чтобы составить для вас оптимальный план лечения.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21