Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Спектр применения ботокса

    Хотя ботокс известен прежде всего как средство для разглаживания морщин, его используют в новаторских целях и с огромным успехом лечат заболевания.

    Несмотря на то, что некоторые из этих методов лечения находятся в зачаточном состоянии, мы очень рады тому, что это может означать для клиентов в будущем.

    СКРЕЖЕТАНИЕ ЗУБАМИ:

    Если вы скрежещете или стискиваете зубы, или у вас большие челюстные мышцы (так называемые жевательные мышцы) по бокам челюсти, ботокс может быть эффективно использован для улучшения линии челюсти, уменьшения боли в челюсти и снижения повреждения зубов от стискивания или скрежета.

    ЧРЕЗМЕРНАЯ ПОТЛИВОСТЬ:

    Ботокс является отличным средством для лечения локального повышенного потоотделения в различных местах тела наиболее распространенной зоной являются подмышки. Одна процедура ботокса уменьшает потоотделение в среднем на 70-80 процентов, возвращая человека с этой проблемой к нормальной жизни. Эта процедура может изменить жизнь, а ее успешность составляет почти 100 процентов.

    МИГРЕНИ/ГОРЛОВЫЕ БОЛИ НАПРЯЖЕНИЯ:

    Ботокс является невероятно эффективным средством для лечения головных болей напряжения и мигреней исследования показывают, что около половины пациентов с тяжелыми мигренями полностью избавляются от симптомов, а еще 30-40 процентов получают некоторое улучшение. Это применение было обнаружено как побочный эффект косметического лечения в области хмурого лба и лба, поэтому часто хороший косметический результат приходит как побочный эффект.

    Таким образом, ботокс может быть довольно удивительным, и спектр применения ботокса будет продолжать удивлять нас и вознаграждать. 

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21