Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Сухие пятна на лице

    У всех нас уникальный цвет лица, но с понижением температуры, усилением ветра и уменьшением влажности воздуха может появиться одна общая проблема: сухие пятна на лице.

    Сухие пятна на лице

    Эти упрямые участки кожи раздражают, потому что вы, вероятно, озадачены их устранением. Вы можете испытывать покраснение, зуд, жжение или видеть, что кожа шелушится. Аллергия, псориаз и дерматит также могут спровоцировать появление сухих пятен. Даже средства по уходу за кожей, содержащие спирт, могут стать причиной этого и нарушить pH-баланс вашей кожи.

    Уход за кожей в домашних условиях

    Вам следует избегать сывороток, лосьонов и кремов с агрессивными химическими веществами, а также воздерживаться от использования очень горячей воды при очистке лица.

    Лайфхак

    Инвестиции в увлажнитель воздуха для спальни это отличная рекомендация для добавления столь необходимой влаги в воздух, особенно при пересушенном помещении.

    Нанесение мягких мазей, таких как увлажнители, керамиды или смягчающие средства, может помочь справиться с сухостью кожи.

    Лечение сухой кожи

    Попытки успокоить кожу лица в домашних условиях часто могут быть сложными, поэтому и была создана профессиональная процедура гидропилинга HydraFacial. Эту элегантную персонализированную процедуру для лица называют одной из самых революционных процедур в индустрии красоты. HydraFacial подходит для всех типов кожи и людей всех возрастов.

    Процедура тройной красоты

    На первом этапе наш специалист по уходу за кожей очистит ее и проведет благотворное отшелушивание и шлифовку. На втором этапе мы увлажним кожу, используя приятное всасывание, чтобы избавиться от загрязнений, а затем добавим богатые увлажняющие ингредиенты. Третий этап это слияние и защита. Наш специалист побалует вашу кожу пептидами и антиоксидантами, подобранными с учетом индивидуальных потребностей вашего цвета лица. Наша процедура HydraFacial поможет вам обрести сияние этой зимой. Избавьтесь от сухости уже сегодня и закажите процедуру HydraFacial у нас.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21