Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны Дарим мезотерапию при RF-лифтинге периорбитальной зоны
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Удаление волос и уход за кожей ног летом

    Со сменой сезонов приходит теплая погода, солнечное небо и возможность показать ножки в юбках, платьях и (совсем скоро) шортах. Прежде чем полностью принять весеннюю пору, необходимо подготовить ноги.

    В течение всего года очень важно заботиться о своей коже, но сейчас, когда зима быстро проходит, как никогда важно рассмотреть процедуры, которые помогут вам придать коже сияние и гладкость. Независимо от того, отказались ли вы от бритья на сезон и позволили волоскам на ногах отрасти или тщательно ухаживали за ними на протяжении всех зимних месяцев, ваши ноги, вероятно, нуждаются в серьезном уходе. Холодная и сухая погода может раздражать кожу и приводить к появлению трещин и чешуек.

    Ниже мы приводим самые важные советы, которые помогут вашим ногам выглядеть шелковистыми и гладкими до того, как придет время отправляться на пляж.

    Улучшите процесс бритья

    Один из самых простых способов помочь вашим ногам выглядеть потрясающе это усовершенствовать технику бритья. Использование тупого лезвия или просто бессистемное бритье ног может вызвать раздражение кожи (а в худшем случае порезы).

    Прежде чем приступить к бритью ног, лучше всего замочить их в теплой воде минимум на три минуты. Это размягчит волосяные фолликулы и откроет поры кожи. Затем нанесите мягкий крем для бритья и брейте по направлению роста волос. Бритье против роста волос может вызвать вросшие волоски и раздражение. Если вы неделями пользуетесь одной и той же бритвой, значит, пришло время сменить лезвие. Эксперты рекомендуют менять лезвия после шести раз бритья для достижения оптимального комфорта и легкости.

    Хотя на рынке представлено множество бритв, попробуйте потратиться на бритву более высокого класса. 

    Обновите крем для бритья и увлажняющий крем

    Несмотря на то, что крем для бритья держится на теле всего несколько минут, некоторые фирменные кремы для бритья содержат вредные ингредиенты, которые могут привести к появлению красных бугорков и сухости. Хотя теплая вода облегчает бритье, открытые поры позволяют крему для бритья проникать глубоко в кожу.

    Некоторые из наиболее важных ингредиентов, которых следует избегать, включают:

    • Сульфаты (SLS)
    • Гликоли
    • Пальмитиновая кислота
    • Триэтаноламин (TEA)
    • BHT (бутилированный гидрокситолуол)
    • Изопентан
    • Политетрафторэтилен

    Эти ингредиенты, хотя технически «безопасны» для использования во время бритья, могут быть токсичны и вызывать с проблемами кожи или даже гормональными нарушениями. Мы рекомендуем перейти на полностью натуральный крем для бритья, чтобы ваша кожа выглядела и чувствовала себя самым лучшим образом. Обратите внимание на продукты с использованием кокосового масла, масла ши и других органических/ботанических ингредиентов, чтобы получить глянцевую поверхность, о которой вы так мечтали.

    После того как вы закончили бритье, вы еще не закончили! Даже с увлажняющим натуральным кремом для бритья ваши ноги будут жаждать дополнительной влаги. Опять же, придерживайтесь естественного пути и ищите увлажняющий крем или лосьон от проверенного бренда. Для любителей домашних рецептов можно использовать органическое кокосовое масло, которое можно найти в продуктовом магазине.

    В кокосовом масле много витаминов, минералов и лауриновой кислоты (натурального и нежирного увлажняющего средства). Кроме того, поскольку кокосовое масло обладает антибактериальными свойствами, оно помогает предотвратить появление вросших волос. Если вы хотите обойтись без масла, масло ши тоже творит чудеса.

    Задумайтесь о регулярной лазерной эпиляции

    После многих лет бритья, эпиляции, увлажнения, наклонов в душе и попыток справиться с зудящей щетиной некоторые люди решают, что хватит. Мы рады предложить решения по удалению волос навсегда, чтобы ваши ноги оставались гладкими и блестящими.

    Лазерная эпиляция стала излюбленным методом среди врачей и пациентов благодаря своей безопасности, эффективности и простоте. По всей стране люди прощаются с нежелательными волосами, используя науку направленной световой пульсации. Направляя энергию на волосяные фолликулы, врач замедляет рост волос в будущем, сохраняя кожу здоровой.

    Процедура направлена именно на меланин в волосяных фолликулах, поэтому люди с темными волосами и светлой кожей обычно видят наиболее значительные результаты. Однако современные технологические достижения сделали лазерную эпиляцию практически одинаково эффективной для людей с темным цветом кожи.

    Еще одно большое преимущество лазерной эпиляции ее универсальность. Вы можете избавиться не только от волос на ногах, но и от нежелательных волос в области подмышек, верхней губы, спины, ушей, подбородка и линии бикини. Если вы готовы перестать бриться и наслаждаться шелковистыми, гладкими ногами круглый год, подумайте о лазерной эпиляции.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 15 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21