Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Ваши руки могут выдать ваш возраст

    Кожа рук подвержена первым признакам старения

    Ваши руки могут выдать ваш возраст. Это правда. Возможно, вы пользуетесь дорогими кремами для лица, и это хорошо. Но ваши руки это одно из первых, что замечают люди. Ваши руки также подвержены первым признакам старения, и зачастую они стареют быстрее, чем лицо, поскольку постоянно подвергаются воздействию внешних факторов и солнца.

    Кожа на тыльной стороне рук тоньше, чем на лице, поэтому, когда естественный эластин и коллаген разрушаются, это становится заметно. В результате кожа становится морщинистой, похожей на креповую, с крупными венами, которые со временем становятся еще больше. В зависимости от того, насколько сильно вы были подвержены воздействию солнца в детстве, старение может также привести к появлению «печеночных пятен» пигментных пятен, похожих на веснушки, вызванных воздействием солнца. Идеальное решение процедура омоложения рук Juvederm®.

    Омоложение кожи рук с помощью филлеров

    Профессиональная процедура омоложения рук номер один это дермальные филлеры. При использовании на руках филлеры добавляют объем и возвращают утраченную подушечку под кожей. Одним из самых популярных инъекционных наполнителей, является Juvederm.

    Процедура введения Juvederm занимает менее 20 минут.

    С помощью крошечной иглы Juvederm® вводится в каждую область рук, требующую лечения.

    После процедуры может наблюдаться некоторый отек, покраснение или расчесывание, но они быстро проходят. Время простоя отсутствует — вы можете сразу же вернуться к своей обычной деятельности.

    Вы увидите немедленное улучшение, но полностью результаты лечения проявляются примерно через две недели. Результаты сохраняются от трех до шести месяцев.

    Лайфхак

    Несколько дополнительных советов для более красивых рук:

    • Щедро пользуйтесь солнцезащитным кремом не только на лице, но и на руках.
    • Носите резиновые перчатки, если ваши руки будут подвергаться воздействию агрессивных чистящих средств или химикатов.
    • Купите хороший крем для рук и пользуйтесь им часто. Использование увлажняющих средств для рук уже в 20 лет является отличной антивозрастной стратегией.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Эксперт

    Стаж работы 15 лет

    Прилуцкая Татьяна Викторовна

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21