Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Виды пилинга лица

    Химический пилинг

    Химический пилинг это отшелушивающая косметическая процедура, в ходе которой на кожу наносятся специальные химические вещества, которые удаляют омертвевшие клетки с поверхности кожи. Химический пилинг чаще всего проводится на лице, но может использоваться и на других частях тела, включая грудь и шею. Косметический лазерный центр предлагает различные уровни пилинга в зависимости от состояния вашей кожи и результатов, которые вы ожидаете. Кроме того, для обработки кожи используются различные виды химических веществ в зависимости от состояния кожи. Квалифицированные эстетисты оценят состояние вашей кожи и подберут оптимальный состав, который будет соответствовать вашим потребностям. Поверхностные пилинги

    Поверхностный пилинг считается первым уровнем химического пилинга. Во время поверхностного химического пилинга химическое вещество наносится непосредственно на кожу на короткое время, обычно от пяти до семи минут. После этого химическое вещество удаляется с кожи, обнажая обновленную кожу под ней. Поверхностный пилинг лучше всего подходит для новичков в химическом пилинге и часто проводится до того, как рассматривается возможность проведения более глубокого пилинга. Тем, кто страдает от легких шрамов от угревой сыпи или обесцвечивания кожи, больше всего подойдет поверхностный химический пилинг. Поверхностный пилинг также является наиболее комфортным из всех видов пилинга и требует меньше времени для заживления.

    Срединный пилинг

    Средний пилинг используется для лечения морщин, повреждений от солнца, обесцвечивания кожи и повреждений. Хотя результаты срединного пилинга будут более заметны, чем результаты поверхностного пилинга, необходимо учитывать время простоя. Поскольку действие срединного пилинга схоже с ожогом второй степени, вам потребуется время на восстановление. Обычно период восстановления составляет от пяти до семи дней. В процессе восстановления на коже будут заметны корочки и коричневатый оттенок. Хотя это более драматичный пилинг, результаты также более драматичны.

    Глубокие пилинги

    Глубокий пилинг это самый высокий уровень пилинга, который вы можете получить. Он используется для лечения более серьезных заболеваний, таких как солнечные повреждения, изменение цвета кожи, повреждения и глубокие морщины. Как и срединный пилинг, глубокий пилинг это ожог кожи второй степени и требует более длительного периода заживления. Среднее время простоя после глубокого пилинга составляет две недели, а полное восстановление кожи происходит через два-три месяца. Хотя это может показаться долгим восстановлением, эффект от глубокого пилинга может похвастаться выдающимися результатами.

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 18 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21