Дарим подарки

    Введите номер телефона, крутите ленту и получите бонус

    Поздравляем! Вы выиграли, мы скоро свяжемся с вами

    +7
    • Ошибка ввода

    Политика конфиденциальностиpdf

    -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела -15% на SMAS-лифтинг любой зоны лица и тела
    Заказать звонок
    +7 391 229-81-21 ул. Авиаторов, д.29
    пн-вс 09:00-22:00
    Записаться

    Мифы вокруг ботокса

    Лайфхак

    BOTOX® проложил себе путь к тому, чтобы стать одной из самых популярных косметических процедур на сегодняшний день. Бесчисленное множество людей были потрясены замечательными результатами BOTOX®. Как и все популярные вещи, вокруг него возникло множество историй. К сожалению, не все эти истории правдивы. Некоторые из них являются неправдивыми слухами, которые продолжают существовать и по сей день. Эти заблуждения останавливают других людей от применения BOTOX® из-за страха.

    “Застывшее” лицо после BOTOX®

    BOTOX® работает, блокируя сигналы, посылаемые мозгом к мышцам. Он не дает мышцам сокращаться, в результате чего морщины на лице, вызванные сокращением мышц, разглаживаются. Этот принцип действия был неверно истолкован как приводящий к застывшему лицу, но это не так. При введении сертифицированным специалистом BOTOX® не влияет на мимику лица. Улыбка и смех будут такими же, только с BOTOX® вы будете выглядеть более потрясающе.

    BOTOX® небезопасен

    BOTOX® изучался в течение многих лет и прошел несколько клинических испытаний, прежде чем его разрешили использовать для населения. При правильных дозировках и опытном враче эта процедура абсолютно безопасна. BOTOX® одобрен и содержит такую низкую дозу ботулотоксина, что он абсолютно безопасен.

    BOTOX® чрезвычайно болезненна

    Для инъекций BOTOX® используются сверхтонкие иглы, которые не проникают в глубокие слои кожи. Дискомфорт минимален и часто сравнивается с комариным укусом.

    BOTOX® вызывает привыкание

    BOTOX® не содержит веществ, вызывающих привыкание. Однако многие пациенты влюбляются в его действие и возвращаются за повторной процедурой, когда действие BOTOX® начинает ослабевать. BOTOX® не вызывает привыкания, это замечательный препарат, который пациенты любят использовать для сохранения молодости.

    BOTOX® используется только для устранения морщин

    У BOTOX® есть несколько других применений, кроме уменьшения видимости морщин и линий. Этот препарат также используется для лечения хронических мигреней, а также как средство от чрезмерной потливости.

    BOTOX® удивительный препарат, который также имеет множество применений. Доказав свою эффективность в борьбе с признаками старения, этот препарат также является абсолютно безопасным. Теперь, когда мифы о BOTOX® развенчаны, вы, возможно, преодолели свой страх перед применением этого продукта. Если вы давно мечтали пройти курс лечения BOTOX®, сейчас самое время попробовать эту процедуру. Начните свое преображение и выглядите моложе с BOTOX®.

    [sc name="exp_prilutskaya"][/sc]

    Эксперт статьи, которую вы читаете

    Стаж работы 5 лет

    Врач косметолог — дерматовенеролог

    Записаться к врачу

    Запишитесь на консультацию к нашему специалисту и получите скидку 10% на первую услугу

    Администратор перезвонит вам и подберёт удобное время записи




      Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      WhatsApp +7 391 229-81-21